Allorru's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2014

Отзыв 29.03.2018.

Чем мне всегда нравился Far Cry - дак тем что главный герой (игрок, ГГ) был не просто озвучен, а был непосредственным персонажем сюжета. В новой части произошёл откат ко 2-й и ГГ превратился в немого бота, и не надо мне рассказывать про погружение и ассоциацию себя с персонажем, я уже слишком стар для наивности. Почти все миссии заточены под кооператив и игра в целом очень похожа на Ghost Recon Wildlands. И ещё кастомизация персонажа которая в игре ПОЛНОСТЬЮ от 1-го лица непонятно зачем нужна. Во общем: сетевухи стало больше, сингла стало меньше; ГГ онемел (видать от вышеперечисленного), зато появилась БЕСПОЛЕЗНАЯ каста перса .... ну я был расстроен. У меня всё.

P.S. Да, об игре можно много хорошего сказать, но в этот раз "хвалильщиков" и без меня хватает.

cheburkaev's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Повёлся на рекламу купил FC5 и вроде бы по-началу игра заходила, а потом начал понимать что это абсолютная халтура от Ubisoft. Первое разочарование было когда спутился в какой-то подвал, где стоял включенный телевизор и транслировал Иоанна, я выстрелил в него, а он как показывал так и показывает! Даже следа от выстрела не осталось. Потом начал приглядываться к качеству воды, мне кажется в Crysis 1 она была на уровень выше.

Когда сел в машину и увидел боковые зеркала, я просто в шоке был

Моей видеокарте среднего сегмента почти 2 года (GTX1060). Я играю на максимальных настройках графики со стабильными 60 FPS. Это называется оптимизация? Нет. Это называется халтура. И абсолютно не понимаю откуда столько позитивных отзывов.
    По поводу миссий тоже напишу, на графику постарался закрыть глаза, но потом просто не выдержал и написал отзыв.
    1 сюжетная миссия где нужно уничтожить 5 грузовиков с наркотиками и 5 лодок. 1 грузовик мне как то случайно попался, а потом я на самолете час потратил, и ничего не нашёл, я облетал всю карту вдоль всех речек, ну нету там этих лодок, нету на дорогах этих грузовиков! Забил на эту миссию, думал, может потом попутно попадётся кто-нибудь.
    Следующая сюжетная миссия, где врач попросил найти 2 шкуры вилорога. Я приехал на место где указано на карте, походил, и как вы думаете кого я там встретил? Волков, медведей, оленей, росомах, кого угодно но только не вилорогов, я решил попродить в радиусе 500 метров от этого места и НИЧЕГО не нашёл! После этого у меня окончательно пригорело и
    так стало жалко потраченных денег на эту бездарную игру. Я думал юби постарались, но как оказалось, не очень(

Allorru's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2014
    Ну и зачем ты МНЕ это написал?? Такую ахинею пиши отдельным постом. Я там про реально важные вещи распинаюсь, а он мне тут пишет про дырки от пуль.. Знаешь в моё время на такие мелочи всем вообще было посрать, а сейчас видите ли есть разница вода 2010 или 2011 года .... обосраться можно. Короче, малыш, не пиши мне больше всякой ахинеи, а лучше вообще мне ни чё не пиши.