🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Jokerplus19's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018

2-я аунтентификация

Добрый вечер . У меня возникла уже давно проблема, что мой аккаунт взломали , и поставили 2-ю аутентификацию , и тем самым закрыли мне доступ к моего аккаунту , я поменял пароль как это увидел и теперь как я предполагаю, злоумышленник не может войти на аккаунт . Как мне вернуть его и как убрать эту 2-ю аутентификацию?
    у меня была куплена игра tom clancy's the division была куплена на сколько я помню в марте начале после 8 марта ,помогите решить данную проблему пожалуйста , тк снова хочется поиграть в дивижн, но покупать не хочу..тк уже на аккаунте моем есть она...но зайти нет возможности!

Moonswalker's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    пиши запрос не сюда, а в поддержку https://support.ubi.com на форуме тебе ни кто не поможет

PUTIN_62_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Приветик я удалил приложения унтефикатор с телефона пароли тоже аварийные не сохронил теперь я не могу зайти в юплей и в игры помоги отключить аунтифекатор или подскажите как это отключить чтоб вернуть игру и персонажа