Thread: Проблема с сейвами. | Forums

platin851's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014

Полетели сохранения

Поиграл 3 дня, сегодня под вечер, после прохождения совместного задания выкинуло из клиента (причём выкидывало и раньше), но на этот раз после входа в игру увидел вот такую надпись "Данные повреждены! Сохранённые данные повреждены. Хотите перезаписать их и начать новую игру?". Смогут ли вернуть мои сохранения, или начинай сначала, пофиксят ли баги с вылетами из клиента, провалами в текстуры, залипаниями в текстурах?

Причём, когда захожу в Uplay у меня отображается, что пройдено 14% контента, но если я перезапишу сохранения и начну новую игру, как я понимаю всё это пропадёт.

Klass18's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Здравствуйте platin851.

К сожалению, облачное хранилище Ubisoft временно отключено и поэтому восстановить сохранения не получится. Попробуйте дождаться выхода патча 1.3. Если он не поможет, тогда советую начать новую игру и по завершении каждой игровой сессии делайте резервную копию папки - C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames.

platin851's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Благодарю за ответ, а может быть Вы в курсе, когда выйдет патч, а-то в превью даже примерных сроков нет.
    Если Вы скажите, что в течении ближайших пары дней, то меня такой ответ вполне устроит.

relax5y's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Originally Posted by Klass18 Go to original post
    Здравствуйте platin851.

К сожалению, облачное хранилище Ubisoft временно отключено и поэтому восстановить сохранения не получится. Попробуйте дождаться выхода патча 1.3. Если он не поможет, тогда советую начать новую игру и по завершении каждой игровой сессии делайте резервную копию папки - C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames.
    Здравствуйте. Я сохранял каждый раз свои 2 последние (savegames). В итоге у меня была такая же проблема как у ТС... Я попытался загрузить свои сохранения которые я заранее копировал, но "Данные повреждены" . Мне тоже начинать сначала? После выхода третьего патча облачное хранилище начнет работать? А то как-то уже страшно играть.
    И еще вопрос. Примерно когда решат проблему с AMD картами? Недели, месяцы? Чтобы я уже спокойно спал
    Спасибо.

relax5y's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Может ли быть такое, что мои сейвы (savegames) будут выдавать ошибку до тех пор пока не запустят "облачное сохранение"? Потому что для интереса попытался вставить сейвы новой игры, которую начал, и они тоже выдают ошибку...

Klass18's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Нет, это маловероятно.

ogien777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    здравствуйте! проблема случилась в AC Unity, зашел в игру, появилось обновление, а установить его не могу, пишет что нет подключения к интернету или не хватает места на диске! все это в порядке, что только не перепробовал, подскажите, в чем может быть проблема?

Exo_Baba_Yaga's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2014

Проблема с сейвами.

Ребята, помогите!!! Проблема в следующем, проходил миссию немного не то сделал и решил переиграть с контрольной точки. Всё загрузилось только у меня в низу экрана пишет Синхранизация: цель потеряна и так постоянно я даже в основное меню не могу выйти. Помогите что делать?

Exo_Baba_Yaga's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2014
    Как я понял, ни один Модер не зашёл и даже не поинтересовался темой. Такие же гнилые как и Юби в последнее время, кроме разочарований ни чего не вижу.
    Простите если задел ваше эго.

i_RiS_ko's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Доброго времени суток! Уменя полетели сохранения уже ПОСЛЕ вашего третьего патча. Игра произвольно закрылась и не смогла синхронизировать всякую каку с сервером (обычное дело ). Причём пройдено было не мало(сундуки и дополнительные задания). В саппорте мне ответили просто про замещение файлов сохранений , которые у меня были испорчены (т.е. чтобы там не должно было произойти по мнению товарища из тех. поддержки, этого бы не случилось). Само собой пришлось начать всё с самого начала. Кстати игра просто не читала мои сохранения, прогресс был = 0%, но по размеру файла сохранения было всё ясно, а вот сохранения моего друга игра восприняла повреждёнными.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►