🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    zesgevaderux's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016

Лаги, и горящий пукан.

Есть проблема при старте игры, черный экран, звук загрузки и ничего, через 3-5 попыток запуска игры все норм.
    Не лутаются вещи, не продаются вендору, бессмертные мобы которым на тебя паралельно, а если замечают то ничего сделать им не можешь.
    Не юзается аптечка, не стреляет оружие, не переключается на оптику, не восстанавливаются абилки послу выхода из безопасной зоны, непонятные блокировки аккаунта, сервер не доступен.
    Это я только часть перечислил, когда все исправят, что за лажа????????

M1NiMi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by zesgevaderux Go to original post
    Есть проблема при старте игры, черный экран, звук загрузки и ничего, через 3-5 попыток запуска игры все норм.
    Не лутаются вещи, не продаются вендору, бессмертные мобы которым на тебя паралельно, а если замечают то ничего сделать им не можешь.
    Не юзается аптечка, не стреляет оружие, не переключается на оптику, не восстанавливаются абилки послу выхода из безопасной зоны, непонятные блокировки аккаунта, сервер не доступен.
    Это я только часть перечислил, когда все исправят, что за лажа????????
    ахаххах у меня все норм:d

god9l's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by zesgevaderux Go to original post
    тоже такое было, лечится легко и просто, нажатием клавишь альт+энтр

а остального никогда и не было, ни у меня, ни у моих друзей