ParvissimusUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

проблема с загрузкой карт на сервера ubisoft.

Англоязычная часть сообщества ужа несколько дней обсуждает проблему с загрузкой карт на сервера, так называемая ошибка "redhorn 80000 B error".
    Так эта ошибка называется на XBOX ONE и PS4, на ПК просто выдает ошибку загрузки и все, но в англоязычном сообществе утверждают, что это то же та же самая ошибка.
    Эта ошибка возникает по непонятной пока причине на абсолютно нормальных картах, прошедших проверку и даже не имеющих никаких Желтых Предупреждений.
    Как пишут многие пользователи, это может происходить изза того, что в углах и на краях карт есть горы или холмы.
    Это весьма странно, поскольку есть карты, на которых вся территория находится на высоте 80 метро и карта играется нормально.
    UBISOFT пока молчит, от чего оптимизма у людей не прибавляется
     1 people found this helpful

mIkPoJIaB's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Добрый день я вот тоже не могу добавить карту в игре trial fusion на ps4 онлайн игры играються
    А карта не добовляеться не подключается к ubisoft

SniperOk44russ's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Тоже столкнулся с данной проблемой. 1 карту так и не смог выложить, начал делать вторую, сделал её, тоже не грузилась, я отчаялся, и начал просто сидеть постоянно тыкать разместить карту, и в 1 прекрасный момент вместо ошибки вышло уведомление о том, что карта успешно загружена. Не знаю с чем это связано, но радоваться было рано, так как следующую карту я не смог выложить по той же причине

SniperOk44russ's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Кстати, сейчас попробовал совет из вашего поста, а именно сделал карая карты ровными, убрал с них деревья и перезапустил редактор и вуаля, карта загружена, не знаю связано ли это. но я думаю, что это не просто совпадение