🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    inFlame_X's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    У меня на бэте было мерцание во всех помещениях, но после нового патча все стало еще хуже. Если до этого было терпимо, то сейчас играть совершенно не возможно. Блики, фризы, фпс на нуле. Так же это переросло в мерцание на улицах города.

R1kochet's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Точно такая же проблема: заходишь в метро или в любое здание и начинается диско шоу. Такое чувство возникает что разработчики хотят устроить геноцид эпилептикам. Интересно будет ли решаться данная проблема?

kot_151's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Прочел на аглицкой ветке, попробовал, усовершенствовал, и по-моему удалось вернуться к видео до патча 1.0.2.
    После патча у многих аэмдэшников было мерцание и ужасный засвет, после которого невозможно было играть.
    Мерцание, конечно, осталось. НО, поиграл часа два - засветов не было.
    Что делаем?
    Идем по пути:
    C:\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division
    (У вас может быть по-другому, короче в Мои документы надо)
    Находим файл:
    graphic settings.cfg
    Открываем блокнотом, находим два значения:
    bloom = true,
    ["bloom dirt"] = true,
    Изменяем на:
    bloom = false,
    ["bloom dirt"] = false,
    Закрываем, сохранив.
    Запускаем игру.
    Отпишитесь, помогло кому или нет. У меня HD6950 1Gb, мне помогло.

mrVrag's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by kot_151 Go to original post
    Прочел на аглицкой ветке, попробовал, усовершенствовал, и по-моему удалось вернуться к видео до патча 1.0.2.
    После патча у многих аэмдэшников было мерцание и ужасный засвет, после которого невозможно было играть.
    Мерцание, конечно, осталось. НО, поиграл часа два - засветов не было.
    Что делаем?
    Идем по пути:
    C:\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division
    (У вас может быть по-другому, короче в Мои документы надо)
    Находим файл:
    graphic settings.cfg
    Открываем блокнотом, находим два значения:
    bloom = true,
    ["bloom dirt"] = true,
    Изменяем на:
    bloom = false,
    ["bloom dirt"] = false,
    Закрываем, сохранив.
    Запускаем игру.
    Отпишитесь, помогло кому или нет. У меня HD6950 1Gb, мне помогло.

Даже близко не помогло. Я при появлении сразу пытался играться с этими настройками, но все тщетно. А после сегодняшнего митипатча походу еще хуже стало.
    Кстати если параметр indoor в false загнать то мерцание почти полностью пропадает, однако там где раньше мерцания были будет дикая тень(например на базе).

kot_151's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by mrVrag Go to original post
    Даже близко не помогло.....
    Да, по ходу это чисто случайно вышло. Есть засветы все еще.

CLNR_GeneraL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Попытался пройти Ежедневное задание, зашел в здание и тут вместо мерцания вааабще все в белое покрылось
    AMD, Radeon 6870, пробовал как оригинал драйверах, так и на бета версии, все то же самое. Мне вот интересно, а вот эту тему тех.поддержка вабще читает ?

DoorRU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Для тех у кого видеокарта AMD Radeon, решить проблему можно следующим способом:
    1) скачать с сайта AMD, программу оптимизатор AMD Gaming Evolved: http://support.amd.com/en-us/kb-arti...ase-Notes.aspx
    2) запустить программу и дождаться обновления драйверов и сканирования компьютера на установленные игры.
    3) перейти во вкладку "библиотека", выбрать из списка игру the Division, сдвинуть ползунок на производительность и обязательно поставить галочку "Понизить разрешение", нажать кнопочку "Оптимизировать".
    После этого игра запуститься с минимальным разрешением, но графические баги, когда полностью белая пелена на экране и нечего не видно, они пропадают.

mirorzx's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017

ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ МЕРЦАНИЯ

Мерцает игра, иногда это жутко бесит https://www.youtube.com/watch?v=Z6wHljPM7m0

Denton_dex's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    Была такая проблема. Перекачал игру целиком заново и проблема ушла. Видимо патч криво лег.

ivan_vlach's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    Такая же проблема, начал миссию, сначала было норм, потом начались небольшие блики, а потом ВСЕ! Просто, либо белый экран, либо синий, иногда был красно-оранжевый. Из-за таких жестких бликов глаза начали болеть через минуты 2-3...