CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

В игре всё время ночь

Перестала работать смена времени суток. В игре всё время ночь. Проверка кэша не помогает.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Хмм... После финальной битвы время пошло, это как то связано?

Bad507's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    После прохождения сюжета и последующего действия - выбор возврата аванпостов под контроль сектантов, в игре постоянная ночь. День не наступает вообще. И так с 12 апреля, каждый раз, вне зависимости от времени проведённого в игре, перезапусков игры или действий по захвату аванпостов, в игре постоянное ночное время суток.
    Пока ничего не могу с этим поделать...

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Пробовали кэш проверять?.

Lyka_7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Помогла мне проверка файлов, была таже ночь

Bad507's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    К кешированию не стал прибегать, где то на форумах отписывались что не помогает. Сделал проще - откатил слегка назад сейвы (периодически бэкапы сохраняю). В принципе ничего не потерял, зато теперь всё норм. и солнечно. Нужно было сразу так сделать и не париться.

GoodCatRU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    Ничего не помогает - не катсцены не проверка файлов , вообще ничего ((( Вечная ночь твою же.. Ну вы даете юбисофт - баг временного цикла в игре 2018 года. Смех на палке

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Если кто попал на вечную полярную ночь/ Куча страниц по вечной ночи: https://forums.ubi.com/showthread.ph...r-Cry-5-Forums

чтобы исправить баг с зацикливанием НОЧИ навсегда(вернуть день), нужно пройти побочную миссию Testy Festy (там где нужно быков отстреливать и из рогатки стрелять, название Prairie Oyster Harvest).
    Взять его можно в Holland Valley - Fall's End - в баре у повара Casey Fixman

Этот Quest у меня на скринах ниже:

GoodCatRU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    да знаю я - тоже англ ветку форума читаю. мне не помогло. может из за того что я всех боссов зачистил и только потом баг вылез.. короче я по новой прохожу. на самом деле даже интересней стало - не торопясь так идёшь по игре ))
    p.s. юбики обещают баг фиксануть скоро...

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Я буду тоже по новой наверное не закончив старую, стало слишком легко во второй части игры, денег немерено, оружия тоже, чо-то даже неохота идти Атца убивать, чувствую займёт 10 секунд ¯\_(ツ)_/¯

А играть до Лета больше и не в чего.

А бага с вечной ночью у меня так и не было никогда, может потому что свиней рано сразу убил, в смысле квест тот с яйцами и потом с утра со свиньями выполнил случайно рано в начале игры