Автоматически установилось обновление на 15 гигабайт. Добавилась миссия про Сэма Фишера. У меня стоит уровень сложности максимальный. Думаю отлично, по стелсу поиграю. Удалось проникнуть внутрь красиво, сюжетно выглядит здорово. Миссия состоит из нескольких частей. Первая это скрытое проникновение, нельзя никого убивать. Потом внезапно включается вторая часть, где надо убивать всех и куча шума. И вот это лютейший бред Ubisoft'а. Вы чем думмали, когда такое добавляли? Нужно в маленьком доме, который простреливается со всех щелей, сидеть отстреливаясь от вояк, вертолетов и бойцов с тяжелой броней. При этом автосейв происходит по итогу, без промежуточных. Разумеется я не стал тратить время на эту чушь, т.к. по хорошему если Сэму Фишеру потребуется 1 минута, но имело бы смысл подготовиться, заминировать подходы, снять снайперов и тяжелых бойцов, но никак не идти против целой военной базы в атаку на ровном месте. Бред. Бред дичайший.

В итоге теперь по сюжетному прохождению, каждая смерть приводит к респауну поздней ночью и звонит этот Сэм Фишер. Да он з.....л уже окончательно, а игра свелась к ночному прохождению.