DonJou00's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

Почему в игре такая лохая графика?

Больше я не куплю не одну игру от убисофт. пару дней назад купил игру, выкрутил все настройки на ультра. (ну кроме теней и тумана) и что я вижу? такую графику я ожидал в 2005 году. Они даже горлышки у бутылок не могли круглые нарисовать? Это вам майнкрафт или Far cry?
    К сожалению скрины вставить не могу..
     1 people found this helpful

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Не ври уж. -нормальный графон в 1080Р

Или ты Адаптивное разрешение включил, естественно будет плохой.

Или твой комп что-то типа времен Петра Первого и тебе игра, видя это, автоматом всё ставит по нолям

Дата первого подключения
    Jun 2017

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Товарищ, по моему, про первый Far Cry пишет, но у того для своего времени графоний нормальный был.
    Да и не по адресу, Юбисофт его только издавал, это к Crytek(у). Зато там реализм был, вот чего не хватает продолжениям.
    А если всё-таки про пятый, то здесь ультра-настроек в помине нет. Вот и не работают.

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Ну если он пишет в ветке про чётко обозначенную в шапке пятую часть, про первую, ну тогда он наверное полоумный, нехай возвращается в 2005-ый, там и пишет про свои квадратные горлышки бутылок через 13 лет

А вообще, я на таких внимания не обращаю на форумах, таких троллей полно. То это их не устраивает, то то... При этом не давая ни одного скрина со стрелочками на них, что же их точно и чОтко не устраивает в графоне. Он может игру вообще не запускал, вот и скринов у него нетнет, а сюда зашёл чисто потроллить как старая бабка на лавке у подъезда которой вечно всё не нравится.

Он даже не дал на каких настройках он играет и какой у него комп. Может у него Athlon 3000, 1GB RAM, GeForce 6600GS 128MB - тогда всё понятно

Да и правда, если он пишет про первую, тогда это вопрос к турками из Crytek-а и вообще в др. ветку.

А графон в первой и правда бы запиписичный, помню покупал на аж шести CD болванкахв Марте пятого года и играл до утра высунув язык от графона на карте TI4800, дорогущей и самой последней на тот момент

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Ну пишет то он вполне грамотно, но что то с клавой видать не то, "п" в заголовке пропущено. И здесь заглавной не хватает, если поставить впереди "Не",
    Originally Posted by DonJou00 Go to original post
    такую графику я ожидал в 2005 году.
    то как раз речь про Far Cry, правда он вышел в 2004, но это уже мелочи.
    У меня для игры на максимальных настройках мощностей не хватало.
    У меня двд буковская лежит.