🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    vkflight's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

Пропали медицинские миссии (не хватает ресурсов)

Столкнулся с такой проблемой, поиграв несколько часов, заметил, что не могу дособирать 40 медицинских ресурсов, для мед блока. В итоге, из 400, у меня собрано 360. Ждал недели три, думал обновиться, пытался заново пройти, ничего не помогает. На карте в сводке, все миссии помечены, якобы я все прошел, но почему ресурсов не хватает? Друзья говорят, что их должно быть с запасом.

thx4bugsUbi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    доброго времени суток!
    столкнулся с аналогичной проблемой, однако не хватает чуть меньше 1000 ресурсов (по медицине), остальные еще не подсчитывал.
    единственным вариантом возникновения проблемы вижу помощь со стороны тиммейтов, помогшим открыть все опорники. с другой стороны миссии в опорниках брались уже в одиночном режиме на собственном хосте. по остальным персонажам ресурсов везде с перебором, а вот по данному твинку что-то пошло не так...
    похоже из персонажа получится простое "расширение сундука", что немного печалит...
    всем бобра и адекватного саппорта, если они еще по ru кластеру что-то делают, а не копипастят тупые отписки.

Tags for this Thread