Golden-Santa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Я думал, у них было достаточно времени, чтобы починить Дельту после последней GE.

Они должны знать, что каждый раз, когда они запускают эти события, их плохие сервера рушатся под тяжестью нескольких тысяч игроков, играющих одновременно, но они не могут решить проблему, и это была известная проблема, так как они сделали первое глобальное событие. Это должно сказать вам все, что вам нужно знать о том, почему эти ошибки отключения продолжают происходить.

Но вы перекладываете весь груз ответственности на потребителя, "мол, вы сами виноваты, что купили наш продукт", а если уж купили, то и возитесь с ним тоже сами.

Пол года назад эта ошибка была, и сейчас все те же вылеты.
    Голова должна болеть не у потребителя, а у того кто производит и выпускает на рынок свой продукт.
    Почему нигде нет от ссылки что покупая игру вы рискуете оказаться за бортом? (т.е нет сноски на эту ошибку в магазине стим)
    У вас проблема которую вы уже более 6 месяцев не можете решить но вы хотя бы ставьте перед выбором покупателя что приобретая эту игру он автоматически попадает в зону риска.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Только что поинтересовался у человека который у меня в друзьях и он пишет что всё работает, думаю смысла нет спрашивать у других людей.
    Spoiler:  Show

В своё время играл в эту игру и наиграл почти 150ч. и проблем в игре не испытывал за исключением тех работ на сервере и.т.п.
    Spoiler:  Show

berd1204's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    У меня нет цели очернить юбиков.
    Только одно простое желание - играть без боязни вылететь в самый разгар миссии.
    Пусть вылетает в свободной игре, но не в критический момент.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by berd1204 Go to original post
    У меня нет цели очернить юбиков.
    Только одно простое желание - играть без боязни вылететь в самый разгар миссии.
    Пусть вылетает в свободной игре, но не в критический момент.
    Может конфликт с какой программой? Просто как то играли с другом и у него постоянно игра вылетала и так же не могли понять в чём причина, а оказалось проблема была из за программы RaidCall и самое смешное что у меня этой проблемы не было хоть и железо и ОС такое же.
     1 people found this helpful

Golden-Santa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    У меня товарищ наиграл 3000 часов и после первого GE у него стала вылетать игра с 1302, он наверное тоже хочет очернить всех.)))

Все зависит от типа подключения и, в данном случае его изменили как только ввели первое "Глобальное событие", изменили криво.
    Из-за этого у многих проблема, которую нам предлагают решать самим.
    Ну и да, при обновлении порты могли поменяться, а старые правила забыли почистить, в итоге клиент может посчитать, что раз правила уже прописаны все должно работать
    Эта ошибка, могла случиться из-за всего лишь одного упущения, какого, зависит от реализации, ошибка программиста, а не пользователя.

Несколько совокупных вариантов, у всех тех у кого появляется эта ошибка, отключен на роутере UPnP, либо игра не может эти правила на роутер создать.
    И есть еще игроки которые подключены к интернету без посредника роутера, напрямую кабелем в компьютер

Страница 6 из 6 ◄◄  Первый ... 456