Humayni1999996's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

Техническая поддержка Юбисофт , они вообще работают ?

Постоянно игнорят
     1 people found this helpful

Humayni1999996's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

Техническая поддержка Юбисофт отказывается решать проблема

Отправляю уже вторую заявку в тех поддержку , так как купил кредиты в r6s и они не пришли . В первом письме приложил все и объяснил , ответ пришёл через 3 дня , мол нужно сделать скрин по другому , все сделал и отправил. Так ответ на этот раз пришлось ждать неделю !! И то ответ был такой : "мы отправили вашу заявку на рассмотрение " . Спустя 10 дней молчания , так и ничего не пришло и не отвечают , я купил ещё один пакет кредитов , так они тоже не пришли , и я приложил скрин новой покупки в предыдущую заявку , и спустя 5 дней они просто закрыли мою заявку не дав ответа . Я создал новую заявку , прошло уже 3 дня , ответа все нету . С момента первой покупки прошло более 2 недель , а они все ещё не хотят ничего делать . Так вот ребята , они вообще собираются хоть как то работать ? Сколько можно терпеть уже ?! Я думал хуже EA никого нету , пока не столкнулся с поддержкой Юбисофт , более никогда не потрачу копейку на них .
     1 people found this helpful

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день! Служба поддержки старается дать ответ в течении 48 рабочих часов. При увеличенном количестве обращений время может увеличиться соответственно. Вы можете также позвонить по номеру +7 (499) 951-12-92 (с пн по пт с 14.00 до 20.00 МСК) и уточнить ситуацию по Вашему обращению.

tairaido's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019

Не могу войти в аккаунт

Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста.
    Не могу войти в основной аккаунт (чтобы написать здесь, пришлось регистрироваться как новый пользователь). Выдает следующее сообщение: Учетная запись временно заблокирована из-за нескольких неудачных попыток входа. Повторите попытку позже.

Я несколько месяцев вообще не заходила в origin, на почте никаких сообщений о взломе. Что теперь делать, как восстановить доступ? Данная ошибка при входе на сайт наблюдается с любого аккаунта (но с текущего я хотя бы могу написать сюда). В ТП обращение мне тоже никак не сделать.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by tairaido Go to original post
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста.
    Не могу войти в основной аккаунт (чтобы написать здесь, пришлось регистрироваться как новый пользователь). Выдает следующее сообщение: Учетная запись временно заблокирована из-за нескольких неудачных попыток входа. Повторите попытку позже.

Я несколько месяцев вообще не заходила в origin, на почте никаких сообщений о взломе. Что теперь делать, как восстановить доступ? Данная ошибка при входе на сайт наблюдается с любого аккаунта (но с текущего я хотя бы могу написать сюда). В ТП обращение мне тоже никак не сделать.
    Сначала попробуйте сделать восстановление (пароля) аккаунта, на почту должно прийти подтверждение. Если не что не получается то создайте Тикет в службу поддержки.

kitakadze111's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Здравствуйте! Спасибо за ответ.
    Проблема не исчезла, в дополнение у меня больше нет доступа к почте выше. Я могу писать только на форуме, при переходе на страницу обращения нужно авторизоваться вновь и меня снова не пускает. Ни с одной из почт, даже созданной только что. Я люблю игры студии и являюсь давним пользователем вашей системы. Подобное впервые. Просто паника уже.

RyabetsAndrey's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019

Выкидывает из Игры

Добрый день! Купил игру "Assassin's Creed Odyssey", установка прошла успешно, но постоянно выкидывает из игры на рабочий стол,при этом ПК достаточно мощный http://prntscr.com/olle2d В чем может быть причина? Уже не раз отправлял отчет об ошибках, прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ на почту ryabets-1991@mail.ru

Дата первого подключения
    May 2014
    Перед запуском игры закройте все фоновые процессы вплоть до GeForce Experience.

koko880207's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

проблема с игрой

Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Перед запуском игры закройте все фоновые процессы вплоть до GeForce Experience.

доброе время суток. у меня возникла проблема с запуском игры Might & Magic Heroes VI. она просто виснет на черном экране и все. при этом Might & Magic Heroes V и VII вполне исправно работают

Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by koko880207 Go to original post
    доброе время суток. у меня возникла проблема с запуском игры Might & Magic Heroes VI. она просто виснет на черном экране и все. при этом Might & Magic Heroes V и VII вполне исправно работают
    Откройте папку игры, найдите исполняемый файл Might & Magic Heroes VI.exe (насколько я помню) и кликните по нему ПКМ- свойство- совместимость- поставьте галочку на Отключить оптимизацию во весь экран - применить. Попробуйте запустить игру с этого файла.