alex_BAS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016

Проблемы после обновления большого патча (1.5 Гб)

Приветствую.
    До выхода патча играл на высоких настройках (наиграл около 80 часов), никаких проблем, бывали вылеты, провалы в текстуры и прочие проблемы как у многих, но после выхода патча как только я захожу в темную зону, картинка замораживается на 3 секунды, потом идет быстрая перемотка этого фриза, затем 5 секунд нормально, потом снова фриз и цикл по новой до бесконечности.
    Проблема только в дарк зоне, как только выхожу из зоны проблема исчезает, что за бред? Чего там намутили?
    Драйвер снес и сделал чистую установку, папку с сейвами удалил, не помогло.
    Как можно решить проблему? Купил и игру и сизон пасс... неужели придется возвращать?

M1NiMi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by alex_BAS Go to original post
    Приветствую.
    До выхода патча играл на высоких настройках (наиграл около 80 часов), никаких проблем, бывали вылеты, провалы в текстуры и прочие проблемы как у многих, но после выхода патча как только я захожу в темную зону, картинка замораживается на 3 секунды, потом идет быстрая перемотка этого фриза, затем 5 секунд нормально, потом снова фриз и цикл по новой до бесконечности.
    Проблема только в дарк зоне, как только выхожу из зоны проблема исчезает, что за бред? Чего там намутили?
    Драйвер снес и сделал чистую установку, папку с сейвами удалил, не помогло.
    Как можно решить проблему? Купил и игру и сизон пасс... неужели придется возвращать?

почти как у меня конфиг, только у меня просто 660, когда начинаются фризы я сворачиваю и разворачиваю игру. Странно но они исчезают. И я не понимаю из-за чего они идут о_о Дык еще и в других играх появились >_< от пыли кулеры чистил, карта еще на гарантии.

alex_BAS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Спасибо за помощь. После недавних тех работ все вернулось на круги своя, фризы прекратились.

Joseph_Hoffmann's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    А вот у меня фризы на аналогичной системе никуда не делись. И альт-таб (сворачивание окна игры) не спасает

M1NiMi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    1)отключай верт синхр.
    2) ставь ограничение к/сек на 30
    остальное на вкус и цвет