Takatashi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018

Как убить игру благодаря соплям, а не механики боя!

Всем привет! Мой класс 2017 года Ороти 2018 года Арамуса...
    Сейчас хочу обратиться к разработчикам и надеюсь они обратят внимание на это серьёзное обращение( не зря же просят тестировать).... Касается наверно так же всех не равнодушных игроков, которые потерпели неуважение тех игроков , которые думают, что 2 кнопки это нагиб.... Касается всех классов, а именно: Центуриона, Воительницы, Стража и т.п. Нормальные игроки страдают от комбо двух кнопочных игроков пробивания защиты и укладывания на лопатки сжиганием выносливости за два удара. Спросите у нас, что сделать и игроки вам помогут. Пример боя Арамуса - Центуриона , как правило скажут можно увернуться, можно)) но! в дуэле) Сейчас же я наблюдаю, что все берут именно те классы, которые максимально станят ... то есть это Центурион, Страж, Валькирия и ещё парочка... Как избавиться легко и просто добавлять это в сложное комбо из 10 кнопок , 1 раз промазали комбо не защитывается при этом замедлить удары таких игроков в одну четвёртую скорости базовых атак. Так же требуем наказать, у кого раскачены данные категории персонажей обнулить и лишить бонусов в течении полугода , благодаря гадости, что они творят, я от любителей файтинга про игру слышу только негатив, а это извините мои друзья которые тратили время и деньги вам... Так же предлагаю давать звания Крыса в команде когда 3 бьют одного и не собираются играть, а общая цель заключена в затыкивании игроков. Спустя года мвы будем видеть сколько крыс сидит в игре ради собственного ЧСВ.
    Товарищи разработчики если не знаете, что пока делать исключите игроков в выборах персонажа , что бы мы фанатели от комбо, экшена и грамотных стратегий атак, а не от закликиванием в тебя 4 неудачников... Надеюсь для своих фанатов вы сделаете выводы, мне нравится игра , но я устал выходить против тех у кого вся механика боя это две клавиши ....

Jlovenpk1's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Запинать одного в 6 пар ног, это норма, где бы ты не был.
    Если знаешь, что на точке или по пути будет более 2х игроков, беги, в другое место.
    Меня самого раздражает, когда в 6 ног меня пинают, но тем не менее, не раз видел, когда 6 ног, пинают одного, он терпит, включает ярость и вырубает как минимум одного, как максимум всех троих и дальше бежит(зачастую так делает Харольд, но энивэй).

Так, что как говориться - либо я дурак, либо лыжи не едут.

А насчет комбо в две кнопки, скажу так, кто играет на Ороти, тот ссыкло которых поискать надо.

SJ_Damind's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Соглашусь с тобой про 2кнопочных "нагибаторов", однако же 10 кнопок, учитывая местную систему парирования - это уже перебор) моё мнение, что 3-4 кнопки в комбо со станом - идеально впишется в то, какой хочется видеть игру. Однако же, в таком случае, мы не найдем решения проблемы. А оно, как мне кажется, весьма близко. Ведь сейчас все еще продолжается активная борьба с "токсичными" людьми. Так разве не достаточно будет ввести систему репортов и приравнять "спам" к токсичному поведению? 1 раз словил репорт - 3 дня бана. 2 роз - неделя. 3 - перманент. Мне кажется, в такой ситуации и проблема бы решилась ,и Юбисофт немного подзаработали, ибо я лично знаю пару ЧСВ людей из таких, которые, несмотря на перманент, покупают новый аккаунт) А про запинывание втроем, вчетвером - это суровая правда рыцарских заруб)

Jlovenpk1's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Спам боты уйдут в небытье, когда пересмотрят скорость атаки у того же Ороти.
    Хотя получив чуть больше опыта игры, 2 раза спарировал, пару блоков, ороти без стамины - изи труп.

Anime_Tpycuku's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018
    боже я как относительно недавно пришёл в мир горящих пуканов НО вот что я понял... как только я начал играть меня мудохал ороти, я подумал ну что ж я нуб и новичок всё норм... прошло 30 часов я уже болие мение отпинываюсь от половины игроков НО меня унижает ороти.... я подумал ну хз мб я её нуб и тд... спустя 70 часов уже уверено противостою практически всем классам НО гейский ороти так и долбит лайтами хоть волком вой... и вот на пламени пукана я прилетаю на форум а тут спам бот жалуется что его центурионы и вардами обижают.... вопрос дядя ты дурак?