SIR2510's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018

Возникла проблема с аутентификацией продукта.

Здравствуйте , Возникла проблема с аутентификацией продукта. У меня есть два аккаунт steam , на два аккаунта я купил rainbow six siege , с одного аккаунта я вошёл в игру , поиграл там и вышел , потом сменил steam но забыл сменить uplay , и зашёл в игру , увидел что аккаунт тоже и решил сменить его , но запуская игру выдает ошибку (There was a problem with the authentication of the product) теперь не знаю что делать , может кто сможет что-то посоветовать , так как я написал в поддержку а они не отвечают . Заранее спасибо.
     3 people found this helpful

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Вы приняли верное решение обратиться в службу поддержки. Сотрудники смогут проверить аккаунты и по возможности помочь Вам в разрешении ситуации. Пожалуйста, отметьте, служба поддержки старается дать ответ в течении 48 рабочих часов. При увеличенном количестве обращений время может увеличиться.

Для того, чтобы они смогли это сделать, пожалуйста, убедитесь, что Вы добавили к Вашей заявке следующие данные:
    1) Скриншот свидетельства о покупке игры из Вашего приложения Steam

2) Никнеймы и электронные адреса Ваших Ubisoft аккаунтов

3) Ваш Steam ID

4) Скриншоты из следующих директорий:
    C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache\user_profile
    C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache\ownership

Как только Вы добавите всю информацию, Вы можете позвонить по номеру +7 (499) 951-12-92 (с пн по пт с 14.00 до 20.00 МСК) и уточнить, на каком этапе находится рассмотрение.
     1 people found this helpful

SIR2510's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Ubi-Pingu

Большое спасибо , как раз эти данные я и не отправил , сразу попробую это сделать .

fedorLavrekhin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019
    я купил в steam the crew 2 . Зарегистрировался в uplay поиграл в иру вышел захотел поиграть ещё и мне пришла ошибка (there was a problem authenticathing the ownership of this product.)до сих пор не могу зайти . НУЖНА ПОМОШЬ.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Учётная запись юплей точно прежняя? Иногда у людей куча аккаунтов юплей и они за частую входят не под той уч. записью.

Tags for this Thread