vrodenetot's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

Читеры

Накипело, как же за...ли читеры не те тупые уроды которые тпшаться или летают , а те которые крутят себе хп крутят демаг статы, я не знаю что они там крутят которым с уроном в 200к не сносишь деления в спину в упор, которые на развороте за секунду тебе складывают с 70к хп... что за брет юбисофт собирается вообще что то делать? игра и так не хвастается разнообразием, так еще и тоны уродов которые не бояться нечего... посмотрел жалобы других игроков с требованием доказать что они читер! так я еще должен доказать? юбисофт сам проверять не умеет? как я скрин покажу что я ему нечего не наношу в упор? кликать на прин скрин и стрелять?... вообщем накипело я 70 лвл, и это уже за...ло

herrarlol
    azzaqt
    3 игрока было в пати( 3 ник не запомнил) 03 04.2016 по моему времени 19.33( мск 15.33)
    просто не пробить людей или броню или хп или аптечки что они там натыкали себе я хз
    hoppe810 нашел - вроде так

M1NiMi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by vrodenetot Go to original post
    Накипело, как же за...ли читеры не те тупые уроды которые тпшаться или летают , а те которые крутят себе хп крутят демаг статы, я не знаю что они там крутят которым с уроном в 200к не сносишь деления в спину в упор, которые на развороте за секунду тебе складывают с 70к хп... что за брет юбисофт собирается вообще что то делать? игра и так не хвастается разнообразием, так еще и тоны уродов которые не бояться нечего... посмотрел жалобы других игроков с требованием доказать что они читер! так я еще должен доказать? юбисофт сам проверять не умеет? как я скрин покажу что я ему нечего не наношу в упор? кликать на прин скрин и стрелять?... вообщем накипело я 70 лвл, и это уже за...ло

herrarlol
    azzaqt
    3 игрока было в пати( 3 ник не запомнил) 03 04.2016 по моему времени 19.33( мск 15.33)
    просто не пробить людей или броню или хп или аптечки что они там натыкали себе я хз
    hoppe810 нашел - вроде так
    https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/9/...0000000ticKCAQ

vrodenetot's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    BR_M1NiMi часть того что я мог я описал, как я докажу что у них аптечки крутятся ? или броня? видео мой комп не потянет

M1NiMi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Я такой же игрок как и ты) А доказательства против читеров действительно очень сложно записать и достать) Попробуй отпишись им. Они хоть возьмут этого игрока на примету. Если все будут на него жаловаться то ему светит бан)