Macula4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018

Battle eye просто так бан

Добрый день , столкнулся с такой проблемой - утром захожу , а пишет , что аккаунт навсегда заблокирован . Само собой никаких сторонних программ я не использовал . Причем бан не за токсичность и тому подобное , а именно за читы . Прошу разобраться , не случайный ли это бан . Наиграл в игре не много , меньше 200 часов , в рейтинге ужасный к/д , что еще раз подтверждает мою ноу скиловость . Пожалуйста , помогите ..
     1 people found this helpful

Macula4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Бан снят , но прошу дать инфу , из за чего он вообще появился ?

Kinzoy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Всем привет,тоже с это проблемой сталкивался,но последний "бан" был уже относительно давно. Но у меня было так:захожу в игру,начинаю поиск игры,и тут мне выдаёт,что я полносью заблокирован и навсегда. Сижу в шоке,закрываю эти сообщения и начинаю опять поиск игры,НО я спокойно нахожу игру и играю дальше. Бан не знаю по какой причине. Так продолжалось с месяц,а то и больше. Но вот уже как 2 недели,всё нормально.

vanyapoz's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Привет,ага, сегодня утром тоже захожу в игру и начинаю поиск. ищет где-то 5 минут, после чего пишет, что я заблокирован, сторонних программ не использовал, прошу разобраться, если бан выдан не случайно, прошу написать, из-за чего он выдан.

IxlVeNomIxl's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Получил перманент не за что!

Добрый день! Захожу в игру,запускаю режим онлайн игры ранга и выдает,что у меня перманенто зaблokирoвaно. Стороних программ не использовал никогда, наигранных часов очень прилично. До этого никогда проблем не было и 1й раз такое. Хотелось бы узнать причины и решение!!!

GundamMyWaifu's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Сегодня тоже получил перманент, вообще неизвестно за что. Просто БУМ и все.

sasha1980_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

получил бан просто так,как убрать

зашёл в игру хотел поиграть,и тут вылез бан на игру

ИГРАТЬ НАЧЕЛ НЕ ДАВНО

Fedor1142's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Бан анти-чит системой в Радуге

Буквально только что получил бан анти-чит системой в Радуге, и созрел один вопрос: за что? Играл я честно, и покупал 2 раза игру (так как в первый раз купил стартовый набор), и снова запуская игру, я ищу бой. И что же случилось? Меня выкидывает из боя, появляется окно где написано: "BattlEye: полная блокировка". И один вопрос: за что? Я не был токсичным игроком, и спокойно наслаждался Казуальным режимом, доиграв до 42-го уровня. И понимаю бы написали на каком основании бан, но ничего. Вылетело просто это окно и всё. Могу ли я как-либо узнать, на каком основании у меня бан и когда его снимут? Вед я не понимаю: где я пользовался читами? Может потому что я пару раз по ошибке открывал консоль? Или же почему? Что за бред? Надеюсь тех.поддержка поможет мне.

zxcdw's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

BattleEye бан

Я получил бан, вижу, что многие столкнулись с подобной проблемой. Просто играл в свое удовольствие и тут появилось окно, уведомляющее о бане. Кто знает, что делать? И если писать в поддержку, то как заполнить форму?

mad_monkey1992's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

BattleEye бан

Как я понимаю Система BattleEye очень часто ,без причины выдает баны игрокам. Пожалуйста решите мою проблему или верните потраченные деньги которые я вложил в ваш продукт. Жду решение проблемы

Страница 1 из 2 12 Последний ►►