Akai_Han's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Реворк Тачанкина

В целом он отличный оперативник, но его способность, нужен переработать.
    1) вариант - который я больше всего хочу.
    Мое предложение заключается в том что сделать его РП полностью ручным пассивным оружием - пускай если исчезнут ПП и Дробовик. (Как на примере глаза и его винтовки).
    Изменение способность Три нога - заключается в том что Тачанкин ставит пулемет на три ногу тем самым увеличивая может разворачиваться на все 180 градусов.
    Может так он может заиграть новыми красками при этом не меня его главной способности!
    2) вариант
    Это изменить его арсенал.
    Заместо ПП19 дать ему оружие 2 мировой войны. ППШ или ППС модернизированный.
    Заместо гш дать пистолет Маузера или ТТ.

Fatal.i.error's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Тачанкин должен всего лишь иметь каску, которая держит выстрелы на ровне с броней. Тогда он станет имбой.

SYLVE5TER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Кстати говоря я и сам думал о съемном пулемете. Было бы не плохо на мой взгляд, что бы он мог снять свой пулемет с триноги лишь при определенных обстоятельствах, например c vfksv количествоv hp.

SYLVE5TER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Кстати говоря я и сам думал о съемном пулемете. Было бы не плохо на мой взгляд, что бы он мог снять свой пулемет с триноги лишь при определенных обстоятельствах, например c малым количеством hp.

DarkKnyaz_OF's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019

РЕВОРК "ТАЧАНКИНА"!!!

Моё предложение: дать возможность стрелять из пулемёта, перенося его в руках и ставить его на подставку/треногу, при этом будет снижаться отдача. Ещё к месту было бы усилить броню головы, раз дали такой шлем с забралом. И наконец, было бы неплохо дать ему все пушки из второй мировой, как пистолет, так и основное оружие.

DarkKnyaz_OF's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Ещё можно дать ему особый щит закрывающий спину