🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Купил DLC в Uplay а в Steam игру | Forums

chaser_xs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Купил DLC в Uplay а в Steam игру

Купил DLC в Uplay а в Steam игру, захожу в игру просит установить дополнения, нажимаю установить, выкидывает в стим, а там просит купить((( Помогите, что делать?
     1 people found this helpful

gush-chin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Такая же проблема. Купил Season pass в uplay, а игру в Steam. Написал в сапорт, жду.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    если игра в стиме то dlc нужно покупать в стиме и на оборот.

lehagorn123's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    У меня такая же ерунда, хотя приобретал все через магазин юбисофт(игра+season pass), ни ключа от игры, и ничего не получил. Написал в поддержку уже несколько дней жду ответа!!! Получается что мне продали пустышку, сама игра приобреталась в Uplay, но почему то запускается в Steam

chaser_xs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Ребята пишите в поддержу ubisoft ! Отвечают в течение двух дней, скоро мне обратно на карту отправят деньги

Muskater's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018
    Получили деньги? Что-то моя заявка не движется =(

Lalov's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    РАЗРАБЫ ВООБЩЕ ЧИТАЮТ ФОРУМЫ ИЛИ НЕТ? У меня та же проблема что и у автора. Почему когда они связывали аккаунты это не было обговорено, то что покупать дополнения и игру нужно только на одной платформе. В корне не правильно так поступать с игроками.
     1 people found this helpful

camomile-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

Разные диски

А если Uplay на одном диске с дополнениями, а игра в steam на другом? Может ли из за этого не запускаться Атлантида и первый клинок?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by camomile- Go to original post
    А если Uplay на одном диске с дополнениями, а игра в steam на другом? Может ли из за этого не запускаться Атлантида и первый клинок?
    Т.е. игра у вас куплена в стиме, а дополнения в uplay? Если да то дополнения скорей всего не будут работать так как дополнения нужно покупать на ту платформу где была куплена игра. Если я что то не так понял то напишите подробней.