Ethan_1170's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Запуск игры - Ошибка

Всем приятного времени суток, я столкнулся с такой проблемой, я так понял я очень везучий...
    Купил на днях игру в стиме со скидкой очень хорошей, в тот же день поиграл докочался до 6 лвл, все хорошо я доволен, на след день купил длс еще, ну запускаю со стима, стим запускает юплей, и запускается старый аккаунт про который я и забыл, не помню когда его создал и зачем он пустой вообще без не чего, потом я зашел в тот акк где дивижон, и теперь выдает такую ошибку, у кого так было? и как решили проблему?
     3 people found this helpful

Darko806763's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Не удалось установить владельца

Сегодня установил The Division, который купил ещё год назад, захотелось поиграть, может чего то нового появилось. Точно такая же ошибка, не может установить владельца, проблема втом что у меня 2 аккаунта на Uplay и оба не могут установить владельца. Что делать?
     2 people found this helpful

Aist96's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Аналогичная ситуация! Скачала игру, когда нажла на запуск, выдало эту ошибку. Провела проверку файлов, сказало что все в порядке. Но даже после этого игра не открылась
     1 people found this helpful

Senior_Bond's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Originally Posted by Aist96 Go to original post
    Аналогичная ситуация! Скачала игру, когда нажла на запуск, выдало эту ошибку. Провела проверку файлов, сказало что все в порядке. Но даже после этого игра не открылась
    Игра не запускается не по техническим причинам,а проблемы с активацией.Вот здесь что то про это пишут Юбики https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/0...f-this-product

G.o.K.r.E.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018
    А если статья не помогла?

Tags for this Thread