🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    shll's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

Help! ЗАГРУЗКА И ПРОВАЛ В ТЕКСТУРЫ!!!

Уже сил моих нет пишу сюда. В ТЗ не возможно бегать идёт каждые 3-5 мин загрузка и не прогружаются текстуры в игре, ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!
    Пробовал: пересутанавливал игру, делал дефрагментацию, проверку целостности кэша, меня 100 раз настройки и тд., всё без изменений!
     1 people found this helpful

Ravier_UA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Originally Posted by shll Go to original post
    Уже сил моих нет пишу сюда. В ТЗ не возможно бегать идёт каждые 3-5 мин загрузка и не прогружаются текстуры в игре, ИГРАТЬ НЕ РЕАЛЬНО!
    Пробовал: пересутанавливал игру, делал дефрагментацию, проверку целостности кэша, меня 100 раз настройки и тд., всё без изменений!
    Во-во, играл до выхода 1.5 все было хорошо. Были конечно загрузки так что на шаг переходил, но очень редко... сейчас же через каждые два дома все в кубиках. Про ТЗ вообще молчу... все бегают, а я "по-стелсу" такой типа крадусь. Менял настройки вдоль и поперек, не говорите что комп слабый, было все нормально. Задолбало. Юбики как всегда жгут.

ZemSp8wn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Твой процессор не соответствует минималкам, наверное. Был феном 965 - аналогично мучался - пересел на i5 6500 - и горя не знал, пока не забанили без причины)))

Hozya1n's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Originally Posted by shll Go to original post
    попробуй ограничить кадры до 60. Мне помогло.

Tags for this Thread