Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    так прикол в том, что следить за новостями на форуме, а не получить помощь. это разные понятия. а я пишу именно о том, что только они могут правильно понять и сказать, что у тебя не так с игрой и дополнениями

Kingsman_AXI's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Fridrihby

Какой нафиг стим???!!! У Меня все куплено в Uplay!! Я в принципе сюда писал чтоб узнать что я не 1 с такой проблемой) и другие тоже чтоб видели что у многих такое!!!

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Kingsman_AXI Go to original post
    Какой нафиг стим???!!! У Меня все куплено в Uplay!! Я в принципе сюда писал чтоб узнать что я не 1 с такой проблемой) и другие тоже чтоб видели что у многих такое!!!
    я писал выше, что это моя догадка, а не утверждение. а на счет доступности DLC и/или сезонного пропуска на твоем аккаунте в данное время может быть и другая причина. По скольку сервера UBI сейчас находятся под большой нагрузкой из-за бесплатных раздач игр, то купленные за деньги игры, дополнения и т.д., могут доставляться на аккаунт пользователей с задержкой в несколько часов. Подобное уже было пару месяцев назад.

Kingsman_AXI's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Fridrihby

Ясно! Вобщем жду! А там видно Будет)

lichail's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    ну что там с DLC? Починили?

triada83's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    у меня до сих пор не работают дополнения и магазин с наградами

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Объявление про проблему "The Division - не отображаются награды клуба и контент сезонного пропуска" все еще висит на сайте ТП UBI, значит, что ее еще не решили.

DKozheko's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    Эта проблема носит массовый характер. На англ,форуме много сообщений о купленном сезонном пропуске с ДЛЦ и наградах их клуба,которые не доступны в бесплатной версии Дивижн. Техподдержка молчит и расследует... Похоже,остается только ждать.

TILL09's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Такая же проблема с season pass, в uplay отображается "куплено" а в игре не доступно, вот только игру покупал на старте в 2016 а абонемент 08.09.2020. Видимо проблема не в бесплатной версии игре а с самим абонементом, ждем когда исправят.

Bason-_-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020

проблема в игре

добрый вечер, столкнулся с такой проблемой. В игре в меню у меня отображаются вещи не сразу, а по истечении минуты, как решить эту проблему?

Tags for this Thread