TheMrGoofy23's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    Купил сезонный абонемент 5 сентября. До сих пор решают! ТП написала, что ошибка носит массовый характер!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by TheMrGoofy23 Go to original post
    Купил сезонный абонемент 5 сентября. До сих пор решают! ТП написала, что ошибка носит массовый характер!
    на сколько я знаю, проблема уже решена, т.к. объявление об этом на сайте ТП снято. Что касается недоступного контента после покупки, его добавляли спустя некоторое время в аккаунты пользователей. и не всем сразу, а постепенно.

Salomon_707's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020

не устанавливается

Здравствуйте , Получил по акции 8 сентября игру Tom Clancy's The Division но когда пытаюсь ее установить открываеться стим и просит купить игру , но игра у меня в Uplay есть , и игра не устанавливаеться . Как решить проблему? Uplay и Steam связаны так как до этого покупал игру Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Игра раздавалась исключительно для клиента uplay и она не может запускаться через стим, более подробно вам может помочь поддержка у них есть доступ к вашим данным.

Salomon_707's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    Вот в этом и прикол я нажимаю в Uplay установить игру и запускается стим сам , а в Uplay ничего не происходит

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Salomon_707 Go to original post
    Вот в этом и прикол я нажимаю в Uplay установить игру и запускается стим сам , а в Uplay ничего не происходит
    пиши обращение на сайте ТП, там тебе помогут разобраться с тем, что у тебя происходит.

Gxlife111's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020

Пробный период

Я смог заполучить Tom Clancy's The Division в сентябре бесплатно, во время раздачи, поле того как у меня появилось свободное время, я решил поиграть, и обнаруживаю, то что у меня не полня версия, и то что у меня идёт таймер на 6 часов, после которых играть я не смогу, до бесплатной раздачи,я скачал пробную версию, и немного поиграл. Что мне делать?

Gxlife111's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    В тех.поддержку я написал

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Gxlife111 Go to original post
    В тех.поддержку я написал
    Дождитесь ответа от ТП

Страница 4 из 4 ◄◄  Первый ... 234

Tags for this Thread