pELMESHA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Выкидывает из игры

Захожу в игру, всё отлично смотрю ролик, выбираю новая игра или потом продолжить, думает пару секунд и выкидывает. Что делать?

sergeas2006's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018
    Та же ерунда ((((

КАК РЕШИТЬ ????

Игра за 2000 р. куплена !!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((

sashok2292018's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    советую обратиться в службу поддержки. такая же канитель. надеюсь помогут,или пусть деньги вернут.

ventalikvvl's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Месяц назад купил игру после демо версии. В демо играл 4 часа без проблем, а когда купил игру, то стало постоянно выкидывать (отключать от сервера). Замучился переписываться с техподдержкой, они все сваливают на моего провайдера интернета, типа он блокирует порты. Провайдер заверяет , что ничего не блокирует. Действительно онлайн-игры от других сервисов работают у меня на ура (через Steam, Origin и т.д). Но решение нашел сам. Вот оно: (я вставляю моё последнее сообщение в тех-поддержку после решения мной проблемы)
    " Уважаемая техподдержка!
    Хочу сообщить Вам, что я все же решил мою проблему с вылетом из игры The Grew 2. В кратце могу рассказать, как я это сделал.
    Вы предлагали мне мне вариант зайти в игру с другого ПК. Так как у меня нет второго компьютера, то я решил поставить еще одну ОС на старый , неиспользуемый мной винчестер. Установил Windows 10 Pro версия 10.0.19041, загрузил игру, и без проблем играл два дня.
    Раз проверка на новой ОС удалась , то я переустановил Windows на на своём основном накопителе SSD на версию Windows 10 Pro версия 10.0.19041, и тоже всё работает без проблем, уже второй день! Раньше у меня стояла версия Windows 10 Enterprise LTSB x 64 1607? в ней был вырезан магазин, и другие приложения. Наверное это повлияло на работу игры The Grew 2. На полной версии Windows все работает без проблем.
    Поэтому ( извиняюсь за совет), предлагаю Вам другим игрокам с аналогичной проблемой, проверить версию их ОС, а затем искать причину в другом, провайдере и т.д., Мне пришлось "замучить" своего провайдера требованиями НЕ блокировать порты, а он честно отвечал, что ничего не блокирует. Вот так бывает! Конечно после решения проблемы, я принес извинения провайдеру за недоверие и беспокойство. А вам спасибо за поддержку и помощь!!!
    Может и кому-то тоже пригодится мой опыт решения проблемы с игрой The Grew 2.