Sovietude's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Поменять язык текста на Английский.

Я ни где в магазине не видел подписки о том что в игре текст только а русском (или китайском) и купил. Оказалось кроме диалогов на английский ни чего нельзя поменять, для меня это важно.
    Вопрос - как поменять текст на английский, а если нельзя, как вернуть деньги?

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день! Скажите, пожалуйста,где Вы приобрели игру?

Sovietude's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Originally Posted by Ubi-Pingu Go to original post
    Добрый день! Скажите, пожалуйста,где Вы приобрели игру?
    Спасибо за ответ, игру приобрёл в магазине приложения Uplay.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    В данном случае английский язык должен быть Вам доступен.

Наличие доступных языков в игре зависит от того, какой язык был выбран при установке игры. Ввиду этого я могу Вам посоветовать следующие шаги:

В приложении Uplay, пожалуйста, нажмите на иконку с игрой и перейдите в раздел «Параметры игры».
    Во вкладке «Общие» у Вас будет возможность выбрать желаемый язык игры, пожалуйста, выберите английский язык.

Если выполнение данного действия не разрешит возникшую ситуацию, пожалуйста, полностью переустановите игру, и при повторной установке, пожалуйста, выберите английский язык.
    По окончанию установки игры, пройдя в раздел "Настройки"- "Язык", у Вас будет возможность выбрать русскоязычную или англоязычную озвучку.

Если опция не появляется, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для дополнительной консультации. Сотрудники службы поддержки смогут проверить Ваш аккаунт и посоветовать дальнейшие шаги.