A2MFK's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Предложение добавить нового героя в Атаку.

Здравствуйте, мне захотелось создать нового героя и предложить его добавить в игру.
    Это шведский оперативник в атаке, его позывной Hunter.
    Он обладает 1 защитой и 3 скоростью, что делает его очень мобильным и быстрым в атаке. Ему нужны такие характеристики, для того чтобы в полной мере проявить себя в атаке.
    Его основное оружие это: FN SCAR
    Его второстепенное оружие это:Glock
    В качестве спец. гаджетов у него имеются:
    1) Диск который кидается как граната,после того как он окажется на поверхности через 3 секунды из него вылетят специальные химические нити которые втыкаются как иголки на поверхности и со прикосновением с врагом мешают ему быстро целится, увеличивают разброс от бедра, и замедляют передвижение. Эфект длится 10 секунд. Всео дисков 3.
    2) Это шумоподавитель, работает как способность у Виджила, прие ее активации на 15 секунд в 10-15 метрах оперативники не могут ничего слышать (в этот момент у них писк в ушах или другой звук который мешает слушать шаги да и все звуки в целом) перезарежается 30 секунд. Имеет два заряда.
    Спасибо всем кто отвел время на прочтение данного форума. Оставляйте коментарии, мне очень интересно что вы думаете об этом оперативнике?

Bersefal's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Вторая способность кажется очень интересной. Только вместо какого нибудь отвратительного звука, я бы порекомендовал полное отсутствие звуков. У противника как бы закладывало бы уши, и он ничего не слышал. Это оглушение помогало бы команде передвигаться незамеченными какое то время и например беззвучно ломать окна. Концепт арт порадовал конечно.
     1 people found this helpful

A2MFK's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Большое спасибо за твой отзыв, да я думаю так будет правильнее как ты предложил.

Tags for this Thread