🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ghost-Recon теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Ubisoft_News's Avatar Community Manager
    Дата первого подключения
    Jul 2018

Операция "Смотрящий" - разведданные от Ка&

Призраки, стойте и слушайте! Дело важное.
     3 people found this helpful

SeOS_XII's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Играли с другом, от незнания о этих проходах мы заходили с железной дороги под вышкой. Попыток было много, но чаще всего провал был из-за огромного кол-ва противников и малого уровня моего напарника. В итоге я сел между лётным полем и базой, а он пробрался по старой схеме. Заранее обложившись минами перед боем, я занял удобную позицию с ak-47 с барабаном и hti. Как только начался взлом-снял снайперов, чтобы они не заметили напарника, закинул гранату через забор за ангарами, чтобы отвлечь на себя внимание, а когда уже вертолёты приблизились, занялся их отстрелом. Подтягивающиеся отряды то и дело подрывались на минах, а когда они закончились-получали пригрошню свинца. Подкрепления на технике подрывались снайперской винтовкой. Тем временем серверная осталась без внимания и лишь пара солдат Единства шныряли где-то рядом и мой компаньон увёл Фишера и мы выполнили задание.
     1 people found this helpful