Makita5588's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018

Не запускается игра THE CREW 2, ПОМОГИТЕ! HELP!! Problem THE CREW 2!

У меня вчера и позавчера игра работала нормально, а потом перестала запускаться, выдавая вот это
    Ошибка - 0xc000009a, а после 07:42:37: Starting BattlEye Service...

07:42:39: Launching game...
    07:42:41: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
    07:42:41: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Windows\SysWOW64\urlmon.dll".
    07:42:41: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Windows\System32\XInput9_1_0.dll".
    Я делал проверку на наличие вирусов, с интернетом проблем нет! Все остальные игры запускаются НОРМАЛЬНО! Мой компьютер довольно мощный для данной игры - I5 7500, 16 ГБ ОЗУ, 6ГБ видеопамяти NVIDIA ASUS 1060
    Я переустанавливал и игру и клиент Uplay, я проверял файлы и игры и моего жесткого диска, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
    У меня установлены последние драйверы от NDIVIA версия 398.36 от 06/26/2018
    Никаких сторонних ПО я НЕ использовал!

I have yesterday and the day before yesterday the game worked fine and then stopped running, giving that is
    Error-0xc000009a, and after 07:42: 37: Starting BattlEye Service...

07: 42: 39: Launching game...
    07: 42: 41: Note: File blocks can be ignored if they won't cause problems with the game.
    07:42:41: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Windows\SysWOW64\urlmon Oh?dll."
    07:42:41: [INFO] Blocked loading of file: "C:\Windows\System32\XInput9_1_0 Oh?dll."
    I did a scan for viruses, there are no problems with the Internet! All other games run FINE! My computer is quite powerful for this game-I5 7500, 16 GB RAM, 6 GB video memory NVIDIA ASUS 1060
    I re-installed the game and the Uplay client, I checked the files and games and my hard drive, NOTHING HELPS!
    I have the latest drivers from NVIDIA version 398.36 from 06/26/2018 installed
    No third-party SOFTWARE I did not use!

Дата первого подключения
    Jul 2018
    ВЧЕРА ДО 12,00 РАБОТАЛА, а после вот такое выдавать начало!

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Уточните, пожалуйста, какая операционная система Windows установлена на Вашем ПК? Какая дата последнего обновления?

Дата первого подключения
    Jul 2018
    Здравствуйте! Windows 10 домашняя, версия 1803, дата установки 26,06,2018. Сборка ОС 17134.167, проверял на наличие обновлений, но показывает, что установлено последнее, как тут приложить фото? Могу в виде фото показать!

WildTLT89's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    При запуске игры возникает ошибка.
    Пробовал уже несколько раз переустанавливать, изменять права доступа, устанавливать в корень диска С:\. Антивирус не стоит, отключил брандмауэр и встроенный антивирус, так же пробовал запускать от имени Администратора. Ни чего не помогает.
    Стоит Windows 10 последняя версия и последние обновления ОС и видео карты. Прилагаю скрины системы, ошибки и какие разрешения стоит на папку с игрой.
    Видеокарта NVIDIA GTX960.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by WildTLT89 Go to original post
    При запуске игры возникает ошибка.
    Пробовал уже несколько раз переустанавливать, изменять права доступа, устанавливать в корень диска С:\. Антивирус не стоит, отключил брандмауэр и встроенный антивирус, так же пробовал запускать от имени Администратора. Ни чего не помогает.
    Стоит Windows 10 последняя версия и последние обновления ОС и видео карты. Прилагаю скрины системы, ошибки и какие разрешения стоит на папку с игрой.
    Видеокарта NVIDIA GTX960.

Всё пробовали из этого? https://support.microsoft.com/ru-ru/...error-when-you

По поводу BATTLEYE посмотрите тут https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/0...3/BattlEye-FAQ

WildTLT89's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Всё пробовали из этого? https://support.microsoft.com/ru-ru/...error-when-you

По поводу BATTLEYE посмотрите тут https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/0...3/BattlEye-FAQ
    Да, из того, что предлагает Microsoft все перепробовал. Игру запускаю из Лаунчера Юбисофт, либо напрямую с папки игры.
    BATTLEYE по факту не может запуститься из-за корректного запуска игры.

Alcatras3201's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019

Купил ночью The Crew 2 и в списке моих игр её нет!

всем привет! Ночью купил The Crew 2 и The Division 2 (Стандартные издания) их до сих пор нет в моей библиотеке на аккаунте , а деньги списало - что делать ????

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Alcatras3201 Go to original post
    всем привет! Ночью купил The Crew 2 и The Division 2 (Стандартные издания) их до сих пор нет в моей библиотеке на аккаунте , а деньги списало - что делать ????
    Пишите в поддержку https://support.ubi.com/ru-RU