Ea5yuM's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Aramusha (Ronin)

After the revolt of many characters, I would like to see the revolution namely Ronin ...
    What for?

Since ronin (aramush) does not have a trump card, if before he could parry, cheat and kill with sprint attack, now he is the weakest, namely because of his attack kits ...
    Easy to control, easy to pull out (stamina) and easy to kill ...
    The damage from it is 15-17 damage, his defense is very small, he himself can be killed for 15-17 damage ...
    Do light attacks faster, or evade, and then click ...
    Why not remove the extended protection, instead you can make a combo from the parry itself ...

Dear developers, I hope you will see this post and think over the desirably fast-moving Aramush (Ronin), so that it again becomes playable, otherwise it will continue to run after the wounded ...
     1 people found this helpful

cMauJIPro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Aramusha (Ronin). Арамуса (Ронин)

Уважаемые разработчики игры For Honor, такого замечательного персонажа, как Арамуса (Aramusha) унизили всем сообществом, назвав его "Арамусор". Его ненавидят, унижают и говорят, что он бесполезен и нормальные люди им вообще не играют!

Я в дуэлях побеждал этим персонажем, мне писали, что стыдно проигрывать от мечей Арамусы. Это перебор!

Мне нравится этот герой, я прокачал ему 21 престиж и купил 2 костюма за 20 000 стали и не только, я буду дальше его качать, опыт игры за него у меня есть и я хочу как опытный игрок за Арамусу предложить вам улучшить этого персонажа, чтобы его начали уважать!!! Сделайте ему хотя бы прием "Мощь ветра" с несокрушимой броней по бокам, а то мало кто пользуется этим приемом в правом и левом вариантах, обычно бьют сверху, потому что она с несокрушимой броней, это довольно предсказуемо! Этого как минимум ему не хватает! Что это за прием, где несокрушимая броня есть только сверху а по бокам её нету...

К примеру, Горец очень проработан, а Арамуса требует доработки, улучшения!

Сделайте его посерьезнее, посильнее, им играют ведь еще, пусть не прямо часто, как Стражем "Warden", но играют и этим людям было бы приятно, если бы его сделали посильнее, а не мусором, как сейчас его все унижают!

Но не смотря на все его недостатки, унижения, это отличный герой, он хорош собой и был бы на много лучше, если бы его доработали, сделали сильнее. Неприятно, когда чей-то выбор в виде арамусы все презирают.

В описании у него написано "Быстрые удары", но у него явно не самые быстрые удары в игре... Особенно прием "Две гадюки" пока он замахивается, все очень легко парируется, слишком долго и это у героя с "Быстрыми атаками"... Это же не горец. Получается "Две гадюки" почти бесполезны, если не учитывая финт в другую сторону.

С уважением,
    cMauJlPro (Russia)
     2 people found this helpful

Maksimys744's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    Ага Арамусу не на оборот резать, фиксить надо задолбал он спамить ударами им можно играть как от защит так и от атаки контратаки. Вот стамину ему уменьшить в половину тогда он в балансе будет, да и удары у него я бы не сказал что слабые. Так что фиксить и фиксить этого персонажа.
     1 people found this helpful

Lone_Fighter-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    делете месаж

Lone_Fighter-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    согласен. арамуса слишком слабым стал. лайты замедлили почти до скорости хевиков. приемов оч мало. остальные персонажи имеют кучу финтов, замен атак, смены сторон ударов... а арамуса? только жми отмену и делай удар. всё. все приемы либо медленные, либо предсказуемые. я оч люблю этого героя и играю только им.
    что ему фиксить то? 4 удара и стамины нет. финтов нет, обманок нет, замены удара не прерывая атаку нет (привет избавительницА, дед нобуси и прочие). так же быстрая атака сверху после улучшенного блока обычная. тоесть если ты блокируешь атаку из верхней стойки и бьешь ответку-она прилетает в блок. смысла нет. если делаешь сбоку-успевают убежать/спарировать. наскок так же обычный удар. у вардена и хайлендера есть парирующий неблокируемый удар. долбаное плечо, долбаный удар щитом, головой, и т.д. у других персонажей, дающий им окно для удара. у арамусы лишь голубиная пиписька.

да задолбали.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Просто кидаешь им имба лайты без остановки и все - ты победил. Много кто просто не успевает переводить защиту. Зачем его бустить если он и так имба, если ты конечно не играешь за убийцу, тогда можно успеывать защитится от лайтов арамусы и борьба станет честной

ChristopherK.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

И снова ты...

Теперь я понял что с тобой не так. Ты просто играешь на low рангах, а язык у тебя без костей. Держу в курсе, его лайты не просто блокируются, а даже парируются. Не в этом его проблема.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    а как ты поставил свой аватар?

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    На соньке 30 фпс, какое там парируются)) Хотя рандомно воткнуть пэрри можно. 33,33% шанс