VenGEr_HolaMola's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Накипело

Не смотря на то что я играю в for honor всего 140 часов,эта игра меня бесит постоянно(я даже с доты так не горел),а всё из-за новой эры спамеров. Например какого хера шиноби с двойной лайт атаки наносит 24 урона(в то время как хольдар с тяжёлой всего 30),и как можно было обойти стороной вальку(это полный мрак),2 лайт атаки сверху и сшибание с ног(если это происходит в углу,ты вы даже увернуться не сможете так как сшибание это ауе способность) и завершающий хэви атака на 35 урона(и как же можно было забыть про фейк с хэви атакой и щитом),ороти,арамуша вы их и так знаете так что смысла обозревать я не вижу,не знаю чем завершить этот пост просто надеюсь что вы солидарны с моим мнением что в основном щас катают за спамеров которые имеют тем более удар с уворотом

EVTDemon's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    чертовски поддержу(

MyIIIuHa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Учись играть,спам наказывается.По хольдару ты не прав,его сайд хэви сносит 40.а топ 45,если ты про зону,то это работает так:если ты нанес удар противнику,и следующая летит зона,то она снесет 50 урона.Если удара не было,то 28