🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Unity впечатления от игры. | Forums

GlukRU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014

Unity впечатления от игры.

Интересно , удалят или оставят?
    Накипело.
    9-я последовательность , впечатления смешанные.
    Выходы из анимуса или прочей хрени в реальность вообще убрали (как я понял) , играем за какого-то просвященого (первая фраза когда это увидел: ну приплыли) , далее что очень огорчило так это прорисовка местности во время синхронизаций - сразу видно на какую платформу ориентирована игрушка (все на ультра, к слову). Боевка - просто атаз - нет возможности прикрыться телом от стрелков , нельзя подбирать оружие , нельзя разоружить , нет кнопки пробить защиту , трупы таскать...Нет , тоже нельзя. Когда хочешь свалить из боя бедный движок бьется в эпилептическом припадке не зная что от него хотят. И да , если получилось таки начать убегать , догоняющие противники ударяя мечом умудряются ранить даже когда меч проходит в полуметре от ГГ. И это не все , свалив из драки и повиснув в оконном проеме (миссия была в здании) я 2 минуты наблюдал как НПС бегает по кругу вокруг окошка (и там-же толпятся , хотя я "скрылся"). Геймплей СЫРОЙ , как и ИИ. Мир беден на детали (НУ НЕ РЕАЛИСТИЧНО НИ КАПЛИ). Сюжет вроде-бы ничего , НО не затягивает ( Bioshock Infinite в разы интереснее (а он на секундочку в первую очередь ШУТЕР ,никак не action)). Вспоминая историю с ватч догс - крутая пиар компания откровенно слабой , сырой игры (хотя потенциал в ней есть/был).
    Итог: Со времени АС II юбисофт видимо решила ,ничего не менять в серии , как итог - приелось. Честно говоря сложно поставить оценку...6.5-6.9 - через месяц после прохождения уже вряд-ли вспомните кто был главный BADMAN.
    P.S. Предчувствуя минусы - консоли тормозят игровую промышленность , т.к. они заведомо СЛАБЕЕ среднего ПК. Кстати , насчет графики , сравните этот "NEXT-GEN" с vanishing of ethan carter (который собран на старом unreal).
    P.P.S. UBISOFT - засуньте себе в ж***у ваши исторически достоверные города с тысячами одинаковых НПС , мы хотим КРУТОЙ СЮЖЕТ. Кто не въехал - вспоминаем свои ощущения после первой миссии АС 2.

P430P's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014
    Соглашусь по большей части с вышесказанным. Часть гневного отзыва я уже высказал в смежной теме про сис.требования, не вижу смысла повторять сказанное. Добавлю по поводу прорисовки, это ппц граждане. Там не то что при синхронизации, там даже некоторые здания (та же церковь) с расстояния в 200 игровых метров прорисовывалась так буд-то находится на другом острове. В том же БФ (я часто сравниваю с ним т.к. проект не такой уж и старый и не так далек от Юнити, местами даже превосхрдит) прорисовка была шикарная, а там просторы по обширнее будут. Толпы народу... Юбисофт как то хвалилось тем что им удалось добиться того что на какой то из сцен было тысячи человек. Смысл? Лицезреть сотни клонированных объектов занятие мало приятное скажем, пусть их лучше меньше будет, но каждый отличен от другого. Как по мне так просто дополнительная нагрузка на РС. Про сюжет ничего не скажу, прошел мало, а вот если боевка и впрямь такая как описали выше, то это реально "атаз". Теперь о слове паразите именуеммый "Next Gen". Честно, в моем понятии это реальный прорыв в игровой индустрии. Т.е. если игра будет выглядить как CG ролики, которыми любят пиарить игры, это некст-ген. Если игра при такой графике будет жрать минимум ресурсов, это тоже некст-ген. Т.е. это и есть тот революционный прорыв которым реально можно похвастаться. А то что сейчас происходит в играх, это банальная ретушь или работа над ошибками (хотя у кого как, порой наоборот, создание еще больших ошибок или наступание на те же грабли второй раз). Сейчас я не наблюдаю никакого некст-гена. То что из консолей выжали все соки, это насилование, а не прорыв. И да, не надо забывать на чем в итоге делают все игры, явно не на консолях. И не будь РС такими мощными какими они являются сегодня, играли бы мы с вами в тетрис. Жаль что при создании игр об этом многие забывают и боготворят при этом консоли ссылаясь на то что на РС игры умрут.

Vlads1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Ну ребята, конечно, знатно налажали. Выпустить такой забагованный мусор. Этого от юбисофт я не ожидал. Всё портят предзаказы, даже я сделал предзаказ. Если бы не было предзаказов, куча игроков просто отказались бы покупать такой продукт. Люди вам доверились, и я в том числе. Я не буду здесь описывать все проблемы с фпс, оптимизацией, багами и тд. В интернете навалом отзывов и замечаний, все баги расписаны, куча роликов на ютубе. Я специально даже на работе взял несколько отгулов к выходу игры, можно сказать я их потратил бестолку. И не говорите что игру исправят через пару месяцев, игра не должна выходить в таком виде просто напросто. Просто после такого я больше никогда не буду делать предзаказы, а уж юбисофтовские игры даже покупать не стану. Я покупал все 4 ассассина. Теперь я буду их просто пи..дить. Да, просто скачивать. И совесть меня от этого мучить ни капли не будет. Да, и мне плевать что это воровство и тд, у меня только что украли почти 2к.

DNjoy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. В соседней теме модератор обещал патч...Опять обещания, спустят на тормозах.
    Far Cry 4 я буду качать с торрентов и раздавать, раздавать всем обманутым и просто умным людям, кто не стал вкладываться в эту лживую конторку.

Vlads1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Игровые издания сообщают, что акции юбисофт упали на 9 процентов после выхода юнити. Жадность фраера погубит.

maksim18141814's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Народ это ппц...поиграл 5 мин и выкл, так тормощзит-жуть! с учетом того что у меня хороший игровой комп..не знаю! может это изза того что игра не полностью скачалась..и по жтому тормозит, графон пппц тот еще. я раз 15 заходил в настройки, и даже на низком качестве тормозит - эт че такое ваще ?

D1m0H4uk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Originally Posted by maksim18141814 Go to original post
    Народ это ппц...поиграл 5 мин и выкл, так тормощзит-жуть! с учетом того что у меня хороший игровой комп..не знаю! может это изза того что игра не полностью скачалась..и по жтому тормозит, графон пппц тот еще. я раз 15 заходил в настройки, и даже на низком качестве тормозит - эт че такое ваще ?
    у меня так же,у меня хороший комп,потратил 1299 руб,чтоб зайти в игру и наблюдать как лагает игрушка,все на минималки поставил,ни чего не изменилось.Просто жуть как лагает,хотя очень ждал игру,а по играть не могу=(

cabok291's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Товарисчи из Юбисовт перестаньте кушать лягушек они на вас пагубно влияют .да что насчет игры я уже зарекся с СС блек лист что в данной шарашкиной конторе брать только себе в убыток что и доказали ВД и АК :Юнити .Мне только странно видеть почему только сейчас народ начал замечать данную халатность с вашей стороныЯ думаю не кто не огорчится если в ближайшем будущем с вами поступят так же как и Майкрософт с Нокиа

cabok291's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    прям разработка игры в реальном времени и мы в ней не посредственные участники

Dronik1986's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Играю с удовольствием на PS4 в Блекфлаг, но как увидел юнити (скачивал пиратку дабы опробовать), она умудряется тормозить даже на i7-4.5 и gtx-780!. Пиратку удалил, игру покупать не стал. И видимо оказался прав, это поделка не стоит своих денег. Ужасная оптимизация (даже на консолях), плохая боевая система, тысячи клонированных "буратин" на которых становится тошно смотреть. Умолчим про анимацию.
    Да и после WD я зарекся покупать игры Юбисофт, последняя видимо станет блекфлаг. Надоел обман, банальное хамство и неуважение к игрокам.
    PS С новым фаркраем та же песня. FC3 на голову выше, а это как dlc воспринимается. Вообщем господа из Юбисофт, играйте и покупайте свои поделия сами. Спасибо за внимание.

Страница 1 из 3 123 Последний ►►