Пост о том, что мне хотелось бы видеть в The Crew 2.
1) Очистите свободную карту от трамплинов и стилистики саммита, оставьте это за пределами гонок. Все равно духа праздника не чувствуется, да и не надо. Ну разве что кроме штабов.
2) В игре категорически много проблем, которые не правятся, поскольку разработчики надеются на The Crew 3, тем более "некстген" наступил.
- Освещение ужасное до такой степени, что не видно ни своих фар, ни впереди идущих и встречных. Так как трафика много, а это еще одна проблема, то происходят постоянные столкновения. Из за чего происходит дискомфорт и неприязнь вообще водить в этой игре.
- Погода, ну думаю все уже знают что с ней проблемы, из-за частоты и неожиданных появлений, особенно после меню.
- Траектория 3D в игре отвратительна, она совершенно не информативна, мне такой тип не подходит и вызывает дискомфорт, на нее невозможно полагаться, потому глаза чаще на карте. Это ужасно. Нужна 2D с визуализацией (зеленого, желтого и красного) как во множество других аркад и симов. Особенно для свободного режима, SR, HC.
- Интерфейс у игры это просто ад. Он настолько тяжелый и не удобный, что у меня нет слов описать это. В этой игры происходит частая смена авто. И наблюдать постоянные темные экраны, одно сплошное удовольствие. Есть чудо мини меню где еще можно радио вкл. Почему этот функционал не используется, не понятно.
- Про повороты. Когда цепляешь бетонные или металлические ограждения, то происходит отскок в противоположенную сторону. Как попрыгунчик на все 90 градусов разворачивает, что за бред! Это было еще в Crew 1. Наоборот, практика симуляторов показывает столкновение и сильное замедление авто, если продолжить движение вдоль ограждения. А при физике вообще разрушаемость.
- По поводу срезок, они в принципе имеют место быть в городе. Но не как на гонке типа Нью Йорк.
Попробовать можно реализовать дистанцию от трассы в 0-100метров с таймером в 5 сек, что бы происходил сброс авто при 0км. А не надпись не туда.
- Уберите перки типа слипстрим и мутный (если бы это был только наскар), если ты едешь на SR или HC, то должен замедлятся на траве и терять контроль над авто, физику надо утяжелять. Так хоть SR и HC станет тем, чем является и поможет решить вопрос со срезками.
- В городах на PS4 лагает, займитесь оптимизацией сетевого кода и кол-вом игроков.
- На самолётах необходима отдельная настройка мертвой зоны.
- Управление не перенастроить по своему желанию на PS4.
- Чувствительность карты на PS4 и режим FPS не учитывают настройки. Что максимально настроено что нет.
- Кто придумал информационный виджет о повышении уровня на весь экран, руки оторвать бы. Да и вообще все лезет тебе в экран при езде в 400км/ч.
-Невозможно распылять детали сразу паком, можно хотя бы реализовать установку в настройках, чтобы детали ниже синего, фиолетового и золотого грейда автоматом распылять.
- При стайлинге бывают белые или черные экраны, только перезаход в игру помогает, ну это не дело конечно.
- Невозможно предварительно заранее выбирать транспорт, все время из меню выкидывает.
Все поломанное жесть, если не остался бы с PS4 никогда бы не купил этот кусок ... кода.
Тут много что можно вспомнить кривого и писать.

По поводу Touring Car, вам не стыдно так издиваться над Laguna Seca. Эта трасса такая широкая опять же из-за проблем с масштабом и физикой транспорта. Как вам только выдали на нее лицензию.

Ну а теперь самое наболевшее - физика. Как я с ней только не боролся, это ужас. Мне даже про настройки не помогают, которые сам крутил и у Akora брал. А знайте в чем проблема, многие хвалят Crew за карту, а я нет, ей минус. Она банально не соответствует физике авто, нет синхронизации. И вся проблема в ее не масштабе, она вроде огромная, но в тоже время растянутая, тем самым создаётся впечатление узкого пространства. И как бы ты не настраивал авто тебя всегда будет бить в крайность, либо Oversteer или Understeer. Про АБС и АПС вообще молчу. Все убитое. Не ощущаю ни тормозов, ни поворотов, ни газа, ни тяжести авто. Один сплошной "дискомфорт 2".

Надо что-то делать с масштабами карты и утяжелять физику, на примере Driveclub или Forza. Почему они так любимы, они не теряют игроков, наоборот хвалят из за хорошей физики и идут прибавления. Как только появиться физика, появиться и интерес у игроков, что бы только прокатиться. Ivory Tower все в погоне, чтобы удивить игроков, мешая все в кучу.
Вы сначала гонку то сделайте!