Astarossa878's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    С момента последнего написания я наиграл 248 часов и моогу написать подробный обзор с пожеланиями по этой игре.Ведь я вижу огромный потенциал,который можно реализовать,чтобы игра набрала обороты.Но чтобы это сделать,надо,соответственн о поработать.Очень много поработать.Начнем с простого:
    1)Этой игре катастрофически не хватает зеркал заднего вида(не нужно яркая детализация,много ресурсов кушать будет,просто достаточно добавить,чтобы хотя-бы видеть соперников) +можно добавить нормальное регулируемое освещение фар.
    2)Надо нормально поработать над пвп(там проблема в том,что загрузки сессии занимает довольно долгое время и не факт,что запустится и тебя периодически выкидывает из лобби и надо начинать всё сначала)
    3)Доработать и исправить звуки авто,т к некоторые с виду грозные махины звучат как спорткары-малолитражки,или как трактора Беларус,пример тому Aston Martin-Vulcan;Dodge Challenger Demon;да и в принципе можно добавить почти все маслкары;и так далее,и так далее.Но это просто придирки.
    А теперь можно заняться проблемами посложнее и посерьёзнее:
    НАСЫЩЕННОСТЬ КОНТЕНТОМ.Здесь подразумевается насыщение как гонок,так и в свободной езде.Насчет гонок там все очень сложно и надо много чего сделать.Итак,поехали:
    Стриты:по этой дисциплине сильных вопросов нет т к уделили дисциплине 90%внимания,даже есть очень интересные трассы,прохождение которых приносит удовольствие и восторг,когда соревнуешься с реальными людьми,т к боты очень тупые и едут паровозиком,как на рельсах,но об этом немного позже.Но с другими дисциплинами прям печаль-беда и видна сильная халтура,но об этом по порядку.
    Дрифт:ОЧЕНЬ МАЛО трасс,ОЧЕНЬ мало авто и сам дрифт довольно скучная дисциплина.Всё сводится к тому что ты "дристаешь" по колечку и набираешь очки.Ладно шут с этими колечками,но чтобы не сделать дрифт по серпантинам,каньонам,нет возможности парного дрифта (пвп с прозрачными машинами и фрирайд не в счет), то это конечно же приводит в тоску
    и не раз задаешься вопросом:на что я потратил деньги?Добавить интересные трассы,новый режим(режимы) и всё будет четко и даже круто.Не нужно считать что парный дрифт это сложно,нужно время,чтобы привыкнуть.
    Драг:Если с дрифтом печально,то с драгом в разы ужаснее.Еще меньше трасс,авто и всё та же однотипность,только вместо сбора очков ты едешь по прямой на время.Ну куда это годиться?Это вообще кошмар.Мало того,что мало транспорта так еще делаешь одно и то же.Конечно же желание проходить драг на максимум отпадает.Добавьте нпс,не призрака а нпс,против которого будет интересно сражаться.Добавьте вилли,различные под-дисциплины (for ex Top-fuel;drag on trucks; on bikes;on BOATS).И это будет просто феноменально и очень круто.
    Гиперы: К ним претензий нет никаких,если только добавить парочку новых тасс и неписей сделать покруче.
    Офф-роуд: Сделано всё по красоте но можно только добавлять и добавлять маршруты,ведь карта очень хорошо позволяет это реализовать+можно докинуть в ралли-рейд нпс и сделать не гонку на время,а классические гонки и это будет смотреться очень круто даже в 2020 году.
    Я не буду рассматривать трюки на самолетах да и в целом сами самолеты т к я до них коснулся только маленько.
    Джетспринт-как по мне один из самых офигенных дисциплин и если его еще доработать,так вообще будет сказка.Например можно будет сделать больше гонок по джету,т к преобладает тут только гонки на время.
    Дерби:Нету слов-одни эмоции.Это то чего раньше не хватало этой игре.Но проблемы те же:Мало трасс,5 или 6 машин и всё.Остальное меня более чем устраивает,особенно если пофаниться с друзяьями.
    До монстр-траков пока ещё не дошел,но задумка с виду неплохая
    Гонки на лодках:И снова упираемся в недостаточности трасс и лодок так что подробнее задерживаться не буду на этом.
    Туринг:А вот здесь я хочу остановиться поподробнее,так как рассказывать много чего.Если с транспортом все в порядке,то в трассах нет.Еще можно записать в минусы как отсутствие под-дисциплин(24 часа Ле-Мана,GT-2;GT-3;GT-1;LMP2;LMP1).Про формулу говорить не буду так как я в них не специалист и могу наплести бред,что я в априори не собираюсь делать.
    И от себя можно отметить такое пожелание,как нормальный конкурентоспособный ИИ. Этого очень не хватает.От силы за тобой погонятся 1-2 соперника,а остальные "поедут на пикник".
    Не хватает заполненных зрительских трибун,ощущения фестиваля, ради которого можно возвращаться много-много раз.
    Что насчет свободной езды,то и там нужно немного поработать.Расширить максимальное количество игроков в сессии,а то по штатам 7 человек как то совсем не густо.А из пожеланий хочу добавить расширение набора команды до 6 человек,Ввести кланы,гильдии(раз уж это ммо гонки,то почему бы и нет),битвы против гильдий и кланов,но это несбыточные мечты,как по мне.Я буду просто счастлив,если меня хотя бы разработчики прочитают мое мнение,я большего не требую.Это не приказ,не в коем случае,ведь я прекрасно понимаю,что это очень тяжкий труд.Это просто советы и пожелания,чтобы сделать игру великим шедевром,на века,как говориться.Но моё самое главное пожелание,говорю чуть не со слезами на глазах,не забрасывайте эту игру.Её еще можно спасти.Желаю искренне вам крепкую мотивацию сделать из гадкого утёнка прекрасного лебедя.Тогда и продажи пойдут вверх и доверия к вам будет гораздо больше.Спасибо,что прочитали"мой скромный отзыв".Я в вас верю.

Astarossa878's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    извиняй что так поздно отвечаю,но я увы не заметил такого раздела в раскраске.там можно сделать свою раскраску,посмотреть топ 100 винилов и наклеить себе,Налепить эксклюзивные винилы от ivory towers и налепить винил,который сделал твой друг.

xorcmeti's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020

Ждал большего

Ждал большего
    Я долго ждал эту игру, потом, сошлись звёзды и приобрёл. теперь даже не знаю с чего начать, игра может и нормальная но, откровенно говоря ждал большего. Что с графикой, неужели такие мастера не смогли дать лучший результат? (3 из 10). я играю в Forza Horizon, все части наверное прохожу с удовольствием, но 3 и 4-я части окончательно привлекли своей красотой. Даже когда делать нечего, просто беру какую нибудь машину с гаража, вывожу и любуюсь, медленно проезжая по красочным пейзажам. Я ещё помню первую часть The Crew, уж хоть графика получше была а это, извините за выражение, полный шлак.
    Я просто надеюсь что со временем разработчики добавят в игру нужных файлов что бы она хоть как то стала привлекать а иначе вот факты: купил несколько дней назад, помучился с онлайном "UPLAY", разобрался, зашел в игру походил, покатал и забыл, представляете ЗАБЫЛ!!! (а вот на улице классную машину увидел так сразу включил Forza Horizon 4 и .... ну сами понимаете...)
    РАЗРАБОТЧИКИ ДОРОГИЕ СДЕЛАЙТЕ ЛЮБИМУЮ ИГРУ ЛУЧШЕ, что бы мне хотелось вновь и вновь возвращаться к ней.

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12