Grasof's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Пожелания сообщества

Добрый день. Я хотел бы описать пожелания многих людей и мои пожелания.
    1) Нужна более дальняя прорисовка. Убрать Замыливание объектов. Улучшить графику.
    2) Зеркала? (Я знаю, что это очень сложно реализовать с таким большим открытым миром данную функцию, но очень не хватает. И сделать ее отключаемой в настройках).
    3) Возможность отключения видеороликов в настройках. В совместной игре начинает раздражать.
    4) Сделайте неоновую подсветку днище авто. Добавьте настройку вылета колес и высоты машины. Больше бамперов и тд..
    5) Когда появится патч с PVP, сделать возможность создания своих гонок (пользовательских).
    6) Больше людей в одной игровой сессии.
    7) Сделать больший штраф, когда машина скользит по стенам. Эта проблема была и в первой части.
    8) Многие рекорды- это хитрость и мошенничество, вам нужно больше путевых точек для решения проблемы. И, скорее всего, удаление текущих рекордов.
    9) Более подробная статистика команды после окончания гонки.
    10) Более живой мир, поиск секретных машин, как в первой части. Возможно, новые действия в открытом мире, которые будут мотивировать людей путешествовать и изучать его.
    11) Гонки на спортивных мотоциклах почему бы и нет?
    12) Где снег? Я не помню, когда видел его. (Я из России =))
    13) Больше гонок, больше автомобилей.
    14) Более подробное описание настройки автомобиля( что меняет каждый пункт).
    15) Синхронизация (например, поезд движется, я его вижу, но мой друг этого не видит)
    16) При добавлении друзей в Uplay, после входа их в игру, они не отображаются в списке друзей в самой игре. Необходимо перезапустить.
    17) В Motocross все ищут способы избежать прыжков, объехать их или срезать трассу, вам не нужно придавать этому целостность соревнования. Но как и с ошибками и небольшим количеством путевых точек в других гонках, где люди режут свой путь, для этого требуется перезагрузка рекордов. Во-первых, они не честны, во-вторых, эти рекорды после исправления багов станут невозможными для достижения и перебития.
    18) Маршрут гонки виден не четко на миникарте (плохо читается).
    19) Вылет у многих игроков (у меня было 3 раза).
    20) Нужна полиция
    21) Создание гильдий.

(На момент написания ~ 90 часов в игре)

Игра отличная, очень приятно играть в компании друзей, я хочу поддерживать этот проект. Я знаю, что Юбики прислушиваются к сообществу. Желаю вам развиваться дальше и радовать своих игроков. Спасибо!

22) Может добавите Канаду и Южную Америку? Несбыточная мечта ))
     6 people found this helpful

Edward.Snowden.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Мдааа-это провал года и не игра....Не будут они прислушиваться ни к кому,лучше я бы Форзу 4 взял...

simaSPb's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Пусть увеличат световой день, хотя бы раза в два. Часов-то нет (АМ/РМ).. Ночью ездить невозможно. Фары толком не светят. Спасибо.

simaSPb's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Непереживай. У меня тоже наркоман какой-то с выпученными глазами...

GTeamLabs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Здравствуйте, уважаемые разработчики.
    Дело в том,что я фанат машин Mitsubishi,и я бы очень хотел увидеть данную марку автомобилей в игре The Crew 2!
    Я буду очень благодарен,если вы данную марку добавите в игру.
    Спасибо.

С уважением GTeamLabs.

Nacuman.exe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Зеркала очень нужны.