🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Far Cry теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Rifeyk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

Достижения/испытания за прохождение игры в режиме выживания, на макс. уровне сложности и с оконч. смертью

В игре есть достижения и испытания, которые можно получить за прохождение игры на лютом уровне сложности с включёнными выживанием, оконч. смертью и макс. сложностью. Суть в том, что я уже второй раз прохожу игру ради этих достижений, но мне всё никак не выдают достижения/испытания. Кто проходил это и получал достижения/испытания, за что вообще их дают? За прохождение 2 боссов с их крепостями (Удам и Изила, или как-то так их зовут), или же за все пройденные сюжетные линии (их 13, а у меня пока 12/13)? Проблема ещё в том, что если нужно пройти все 13 историй, то у меня пропадает почему-то 3 задание от персонажа Урки - его просто нет на карте с предложением взять задание (или, чтобы оно появилось, надо что-то сделать сначала для этого?)...
    У кого всё получено/пройдено, просьба помочь и направить меня, т.к. я без понятия, почему мне ничего не выдают.

Retti2's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

Стол массажный купить в Киеве

Originally Posted by Rifeyk Go to original post
    В игре есть достижения и испытания, которые можно получить за прохождение игры на лютом уровне сложности с включёнными выживанием, оконч. смертью и макс. сложностью. Стол массажный купить телефон поставщика в Киеве.

Суть в том, что я уже второй раз прохожу игру ради этих достижений, но мне всё никак не выдают достижения/испытания. Кто проходил это и получал достижения/испытания, за что вообще их дают? За прохождение 2 боссов с их крепостями (Удам и Изила, или как-то так их зовут), или же за все пройденные сюжетные линии (их 13, а у меня пока 12/13)? Проблема ещё в том, что если нужно пройти все 13 историй, то у меня пропадает почему-то 3 задание от персонажа Урки - его просто нет на карте с предложением взять задание (или, чтобы оно появилось, надо что-то сделать сначала для этого?)...
    У кого всё получено/пройдено, просьба помочь и направить меня, т.к. я без понятия, почему мне ничего не выдают.

как сейчас ситуация?