LuziF0x's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Ввел неправильно эл.почту при регистрации! Как поменять ?

Добрый вечер! У меня появились трудности с моим эмаилом который привязан к аккаунту ubisoft - CrystalPa1N. При регистрации я случайно ввел неверные данные в строку с электронной почтой, вместо hapaingaming@gmail.com, я ввел hapaingaming@gmial.com. Теперь я не могу зайти на эту не существующую эл.почту и ответить на письмо с подтверждением. Как мне поменять электронную почту в аккаунте ?
    Увидел совсем недавно то что эл.почта неверно введена, из-за новой системы для рейтинговой игры для Rainbow6. Если вдруг надо, то вот НОМЕР ЗАЯВКИ - 06868188

Играю на аккаунте уже очень давно, играю в основном в Tom Clancy's Rainbow Six Siege со своим другом, аккаунт привязан к стиму, могу предоставить доказательства того что это мой аккаунт. В тех. помощь писал, но письмо с инструкцией приходит на не существующую почту. Что делать в данной ситуации?

Рассчитываю на скорую и адекватную помощь в данной ситуации!

https://cdn.discordapp.com/attachmen...58/unknown.png - ссылка на данные аккаунта

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Ждите ответ по вашему номеру, ТП завалена заявками и придётся подождать и быстро они не ответят.