Ustoff.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016

Прохождение испытания Сокола за вторго персонажа.

Вопрос простой, можно ли получить неджельную награду, если пройти испытание Сокола за второго персонажа?
    Хотелось бы увидеть ответ, если это можно, в виде разных скринов, где видно, что люди проходили без глича, данное испытание.

Или ответ от официальных лиц.

Ustoff.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    Всем кому интересно, я сам отвечу на свой вопрос.

Так как я могу пройти испытание не гличом, я вам заявляю, если пройти испытание сначала первым, потом вторым, персонажами и так далее, нормальным способом, Вы получите еженедельную награду за всех персонажей.
    если Вы проходите первый раз и используете глич, то получит только один персонаж, с новыми способами фарма, возможно и второй, но раньше было нельзя.
    По-этому всем криворуким не получить больше 1-ой шмотки 240 левака за неделю, Желаю Вам удачи.

ZvonStruny's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    не понял что такое глич... glitch - ошибка,проблема. баг прохождения через стены что ли имеется ввиду? новые способы фарма какие то... всё бы вам по багоюзить и упростить задачу. это не в обиду) я вообще по теме хотел сказать. прошли втроем+левый чувак - получили все еженедельную награду. взяли потом сразу же еще своего четвертого - прошли - и никто не получил еженедельную (четвертый прошел первый раз её - должен был получить по идее). до этого он пытался пройти багом,но не дотерпел до конца убить - возможно из- за этого не дали.