Sgt Astor's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016

Простой и эффективный метод борьбы с тимкиллерами.

Эта идея была замечена мной на англоязычном форуме игры и я не понимаю почему она до сих пор не реализована, ибо это лучшее предложение за все время существования форума. Все просто: если тебя убивает тиммейт, ты смотришь повтор и после этого тебе дается возможность кикнуть убившего тебя тиммейта, если ты считаешь. что он убил тебя специально, и простить и оставить го в игре, если убийство было случайным. Это гениальная и в тоже время простая идея снизит количество тимкиллеров во много раз: токсичные идиоты вряд ли захотят, чтобы их кикнуло, а нормальные игроки будут аккуратнее стрелять.
     3 people found this helpful

Buiny_kopatych's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Согласен,идея хорошая,но можно не кикать сразу,а убить,например.Просто был один случай,когда стрелял в камеру и чувак забежал на линию огня,ну и получил пульку в весок.Но видимо из-за того,что я русский он начал говорить,что я специально его убил и даже мои аргументы не стал слушать,а просто убил в следующем раунде.Ну а после вообще кикнули ублюдки.Ну или вообще,если играешь в команде с клановыми парнями,то один может тебя убить и если ты ему отомстишь в следующем раунде,то его братки грохнут тебя,а потом и кикнут.Такое бывало много раз,от чего жопа плавится хорошенько.Идея,которую предложили на форумах ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.Ubi плиз добавьте.

Zintarius's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Даже если ты случайно убил своего, то получишь кик в 99% случаев. Так себе система.

Дата первого подключения
    Jun 2018
    Так надо следить за своими действиями.Уж лучше так,чем тимкиллер останется безнаказанным.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jun 2016
    Originally Posted by Zintarius Go to original post
    Даже если ты случайно убил своего, то получишь кик в 99% случаев. Так себе система.
    Я как бы написал что эта система заставит игроков быть аккуратнее... К тому же если ты щас убьешь своего тебя в любом случае попытаются кикнуть.

Дата первого подключения
    Jun 2018
    +есть такие игроки,когда ты пикаешь персонажа тебя потом убивает на респе свой,потому что хочет поиграть за него и ты ничего ему не сделаешь.Ну или пару часов назад был случай,когда меня убил свой и слил нам раунд.Так что такая система имела бы место быть

uaMetalist1925's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Такое годится для лоу - уровня, точнее для кажуала. На ранкеде такая система не пройдет.
     2 people found this helpful

They_broke_Glaz's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Кик не обязателен, а вот кнопка отправить на него репорт или нет обязательна, так после убийства обычно моментально ливают

Дата первого подключения
    Jun 2016
    Originally Posted by Plasmic_Snake Go to original post
    Кик не обязателен, а вот кнопка отправить на него репорт или нет обязательна, так после убийства обычно моментально ливают
    Да репорты в этой игре ничего не решают. Можно сколько угодно кидать жалобы в ТП на багоюзера и с ним ничего не сделают... Пусть лучше кик будет.

Kapron's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Это самое глупое, что я когда-либо слышал!!! Разве это проблема, если встретится какой-нибудь токсичный идиот в 1-ой из 100 игр разве буду я предавать этому значение и создавать тему на форуме. Вообще тот кто пукнул в общественном месте пытается потом обвинить в этом других, так может ты сам провоцируешь людей на токсичность по отношению к тебе раз тебя это так беспокоит? Лично у меня такое не часто происходит!
    Я вот играю с пингой 120 против 10, вот это меня беспокоит, а то что случайно можно встретить одного захудалого токсика в огромной толпе лиц, неизвестно в каком тысячелетии - это уж точно не проблема. Тем более система 2 тимкила и автоматом кик - это нормально. Куда меньше?! Я уж не говорю о героях которые будут лезть тебе под пули, си-форы и т. д., что бы тебя кикнуть, те же самые личности "подозрительной наружности" и полезут!

Ps ребята давайте жить дружно.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►