Zoltan_rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018

Рейтинговые игры. Главная проблема

Уважаемые разработчики. Я люблю вашу игру for honor. но ответьте мне на вопрос, когда можно будет играть на рейтинг? как его можно поднять , если при поражении противник ливает и рейтинг не добавляется? неужели так сложно это пофиксить? В любой другой игре лив засчитывается за поражение вышедшего и победу его оппонента. Я не верю, что вы не видите в аналитике эту проблему. Она должна находиться у вас на самом высоком приоритете, если вы рассчитываете на соревновательный статус вашей игры

PENSSIONER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Зачем играть в эти рейтинговые игры ?, я играю только ради люстр, но награда не зависит ни от побед ни от поражений, все решает случайный, непонятный дроп, Я например не хочу играть ради вонючих циферок. Зачем ? чтобы потом смотреть, кто там топ-1, а кто не топ и потом рассказывать об этом своему корешу-алкашу, которому посрать на это, или своей бабуле, чтоб она сказала- вот у меня внучок молодец топ-1 взял, пойду r соседке бабе Нюре похвастаюсь.Я не хочу сидеть в рейтинге чтоб у меня пердак горел от смурфов и ждать когда мне люстра и гравировка выпадет и выпадет ли вообще Разрабы-уроды сделайте понятные условия выпадения наград, какую награду за что дают, чтоб я понимал- для того чтобы получить ту или иную награду мне надо например взять серебро или мастера, а не играть в рулетку , я тогда парится с этим не буду или буду сидеть дальше в рейтинге и гореть, а так какой смысл в этом ? к чему стремится к топ-1 Вы серьезно?

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    вот это вы задроты хаха)