🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Последний раз, когда я касаюсь высеров вашей компании. | Forums

MONTYANKA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Последний раз, когда я касаюсь высеров вашей компании.

спасибо юбисофт, что указали в требованиях в стиме, что одиссея не запускается без avx. это был последний раз когда я что-то покупал из ваших игр, катитесь на**й
     1 people found this helpful

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Ахахахах.....во я ржал как конь в конопляном поле, аж прокачал 6 кубиков смеха

Слышь, чилавек, ты хоть СМИ релизы Юисофта читай - это раз.
    Поддержка процессоров без avx инструкций ожидается в ближайшем патче.

А два, тебе не кажется что сидеть на проце 9-ти летней давности - это моветон и нищедрищенск?

Я сел и посчитал. Откладывая за эти 9 лет всего по 5 баксов в месяц, ты бы точно не обеднел, зато на сёдня у тебя было бы аж! 540 баксов и ты пошёл и купил бы новый бохгатый проц.

И да..., разарабы не обязаны подстраиваться под всякоё старьё времён Петра первого накопивегося по всему миру... Нету денег? Старый проц? Не играй в современные игры. Играй сиди тихонько в "Приключения домовёнка Кузи" - 09 ого года игру, она как раз под твой проц
     4 people found this helpful

jly7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    ЗАЩИТА ПОРТИТ ИГРУ В 2 РАЗА (если не в 10 !) - НЕЗАГРЕЗНЯЙТЕ ИСКУССТВО своей глупостью и жадностью - ВЫРЕЖЬТЕ ЕЁ ХОТЯБЫ ТАМ ГДЕ УЖЕ ВЗЛОМАНА - сделайте мир чисще "