x_CTPAHHuK_x's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Season Pass The Division

Здравствуйте Уважаемые , есть такой вопрос к вам . Если игра The Division куплена в Steam могу я дополнения купить в Uplay и будут ли они работать или их тоже надо покупать в Steam , спс за понимание

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Если игра в steam то и дополнения нужно покупать в стиме.

x_CTPAHHuK_x's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Но многие говорят то что если игра из steam а дополнения берут в Uplay и всё работает
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    May 2014
    Я вас уверяю что если купите дополнения в юплее для стим версии то работать оно не будет.

KorbenDallas17's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    28 октября 2019 года, через uplay, я приобрел the division season pass, но дополнения не активны в игре, ни одно дополнение не работает, я не могу в них играть, потом я купил игру повторно, в надежде что это решит проблему, но это не помогло, мне не выслали никаких дополнительных кодов, ничего кроме того что мой заказ оплачен, что мне делать, я обращаюсь к вам не первый раз, но проблема не решается. взываю к справедливости и надеюсь на скорый ответ и решение проблемы, спасибо.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by SergeiYesenin Go to original post
    28 октября 2019 года, через uplay, я приобрел the division season pass, но дополнения не активны в игре, ни одно дополнение не работает, я не могу в них играть, потом я купил игру повторно, в надежде что это решит проблему, но это не помогло, мне не выслали никаких дополнительных кодов, ничего кроме того что мой заказ оплачен, что мне делать, я обращаюсь к вам не первый раз, но проблема не решается. взываю к справедливости и надеюсь на скорый ответ и решение проблемы, спасибо.
    А что отображается у вас в лицензиях?
    Spoiler:  Show

Не каких ключей уже давно не высылают, цифровой продук активируется автоматически на тот аккаунт с которого вы покупали.