Thread: Где набирать остальные корабельные команды? | Forums

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017

Где набирать остальные корабельные команды?

...и какой в этом вселенский мегасмысл иметь их разные?

Мне и с одной - нормально.

Зачем ещё три? Вопрос тем кто довольно далеко со второго Октября числа прошёл.
    Я сам пока лошара 17-ого уровня ¯\_(ツ)_/¯󠀡󠀡

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Вообще то это просто внешний вид. У меня сейчас женщины-ассасины.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by CyberTrapper Go to original post
    . У меня сейчас женщины-ассасины.
    И что? ТЫ не в курсе что Лейтенантов, любого из четырёх там, можно менять из арестованных на поле боя или оглушённых в деревнях?
    У меня там сейчас 8 Лейтенантов на выбор, могу сделать что все будут бабы как у тебя, могу сделать вперемешку их с мужиками, я ставлю в команду наиболее редких.
    Это не просто внешний вид. Внешний вид в квадратиках лейтенантов меняется от того кого ты туда поставил. А как я сказал, я ставлю туда понахваченных редких фиолетовых, которые дают не одну прибавку кораблю, а по две, типа: + 4к стрелам и +10 к скорости - к примеру может дать всего лишь один редкий дрищъ.

У меня сейчас нет точного скрина где их менять на лучших, но примерно тут они меняются в корабле
    http://lostpic.net/image/nzOy
    Позже дам скрин.

Команд точно будет 4. Но зачем...? Там даже написано;^- Первая команда - Команда Варнавы.
    Значит ещё будут три команды кого-то там... "команда Вася-крюка" или "Жоры лысого" и "одноногого Джо"

Дата первого подключения
    Apr 2018
    я ему про фому, а он про ерёму.. :d команда одно, а офицеры другое. команда по палубе шастает и офицеры среди них.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Короче разобрался. Плыл по морю, внезапно! под ногами на дне затонувший персидсикй корабль. Нырнул, достал остатки персов. После чего зазвучали фанфары и мне высветилось что теперя две команды я могу на своём корабле менять местами

Чем отличаются - нипанятна-а... Не пишут. Оставил персов, надо найти ещё две команды на два свободных "очка"

Оказывается кроме основного здорового сюжета появился и параллельный про культистов, которых надо убивать, бегая опять по всем местам где ты уже был и выискивая их всех до одного. Ну точно до Нового года в неё играть

Да я и не против. Лару Крофт добью вот и буду в эту до конца гонять....

P.S. На этот форум всё сложнее каждый день заходить, если позавчера пароль входа на форум воспринимала в 2-3-его раза, то сейчас зашёл с 12-ого раза, 11 раз сей форум писал что мой пароль неправилен. Не удивлюсь что через неделю будут заходить сюда вводя пароль 25 раз, а через две, не зайду вообще.
    Не удивляюсь чего тут так мало народу общается. Люди просто не могут сюда на Форум попасть. Постоянно пишет что моя авторизация неверна, и это со всех моих трёх разных браузеров. В том году такого не было, а в этом они ввели какие то там скользящие куки и форум теперь тебя автоматом не помнит, надо вводить пароль каждый раз (*ЮбиСофт сам это сказал, да и Браузер мне это же пишет)... на что я скоро забью и просто буду общаться по игре в др. месте, где такого бреда нет

Я, кстати, на инглиш форум тут же рядом ветка с утра смог зайти, а сейчас даже с 20-ого раза ТУ ДА ЖЕ! - уже не смог. Неправильный пароль, иди мол наxрен
    Я сейчас даже этот пост, смог исправить в нём ошибки тока с пятого раза, хотя пост написал минуту назад. Просто не даёт редактировать, введите мол заново пароль
    Вот это бред так бред. Спасибо Юбисофт, всё что вы не делаете - всё к лучшему...

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Почистите куки фалы в браузере.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    почистите куки фалы в браузере.
    то есть, я во всех трёх браузерах никогда не чистил куки и это я не сделал первым когда такое началось? я же сказал выше:

"они ввели какие то там скользящие куки и форум теперь тебя автоматом не помнит, надо вводить пароль каждый раз (*юбисофт сам это сказал в августе, была всплывающая табличка: что при каждом входе на форум в целях безопасности теперь надо каждый раз вводить свой пароль. и началось... да в принципе по фигу, тут всё равно народу никого.
    полно форумов по игре где уже по 140 страниц тёрок по тому или иному игровому вопросу в сией игре

p.s> чтобы это выше написать, я входил на форум минут 5-6. Писало постоянно: Ваш пароль неверен, ваш пароль неверен... А с пятого раза я вошёл и он оказался ВНЕЗАПНО верен!??? 4 раза не верен, а на пятый верен? Ага.

А ещё вся фигня в том что в другом браузере Опера я вхожу через общеизвестную программу Lastpass, который хранит у себя в облаке пароли хоть к 20.000 сайтам и заполняет все формы при входе на любой сайт автоматом и он не может неправильно его вставлять, потому что он забит там навсегда и работает эта программа не на основе кук сайта, а на основе просто адреса сайта. Так что куки тут не при чём чуть более чем полностью... На всех прочих сайтах я вхожу с пол-пинка, сюда тоже до Лета этого года входил Окейно, но теперь же важно изменилась Политика безопасности сайта.... Ага, всё понятно.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Я захожу так: техподдержка / помощь, а потом оттуда на форум. Не надо пароль вводить, наверно из юплея цепляет.