Thread: Квест "Наверстать упущенное" | Forums

Zbtsy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Квест "Наверстать упущенное"

Возникла проблема с прохождением основного квеста "Наверстать упущенное". Написано "следуйте за Миррин" В общем после разговора попадаю на берег, где далее ничего не происходит, при попытке диалога с Миррин, та говорит "Парос нужно остановить" и все.
     2 people found this helpful

Zbtsy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    Нет вариантов?

Russia89ig's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Assassin's Creed Одиссея-Обсуждения Квест "Наверстать упущенное"

Тоже проблема с этим задание, уже практически месяц прошел, и даже лошади там нет для Миррин!

yakush90's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Тоже тема, 2 недели висит, то тупо ходила по острову туда сюда, теперь стоит на месте. Хотя при первом прохождении она водилась на коня, ехала, изба горы ее пугали 2 мужика она падала с коня и начинала наворачивать круги по острову
     1 people found this helpful

Reznov74's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Точно такая же проблема. Что делать? Миррин зависла, боромчет про Парос и никуда не идёт.

yakush90's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Ребят, грузите последнее сохранение которе есть до этого задания, у меня это было задание в Афинах когда убивают Фебу, я потерял 10 лвл и 10 часов геймплея, прошел до этого за 20 минут и продолжил сюжету, квест сработал.

meowski69's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

Наверстать упущенное

Чуваки, в общем после 2-ух часового др**а с миссией "Наверстать упущенное", мне удалось решить баг с Миррин когда на месте нет лошади! В общем я спровоцировал наёмника напасть на меня около Миррин, соответственно Мирин тоже начала атаковать наёмника. Дальше я убегал от наёмника до строящегося храма и за нами как раз таки бежала Мирин. После чего я дал пару йогуртов (наказал) наёмнику и Мирин открыла свою ротушечку и панеслась... Миссию таким макаром мне удалось пройти!

Terrway's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    А что делать если такая же ошибка в молитвах матери