Thread: Легендарная броня хуже эпиков | Forums

sandrosar's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Легендарная броня хуже эпиков

Меня как и многих моих знакомых смущает один аспект в игре, почему легендарные вещи по характеристикам хуже эпических? Я хочу носить красивые комплекты, добытые в нелегких заданиях, но обычная случайная вещь купленная у кузнеца лучше такой же из легендарного комплекта. Я даже броню из магазина Ubisoft не хочу из за этого покупать, да она очень красивая, и я мог бы потратить на нее реальные деньги, но какой смысл, если ее характеристики хуже
    Прикладываю скриншот для сравнения двух вещей 50 уровня. Поясняю, небольшая потеря единиц брони это вообще ерунда, особенно для комплекта расчитанного на нанесение урона, а 1% к урону убийцы меркнет по сравнению с возможностью нанести +50% критического урона. Итого мы имеем 3 характеристики на легендарной вещи и 4 на эпической. Вам не кажется, что это не честно?
    Вы можете сказать, надо собрать весь комплект, чтобы ощутить преимущество легендарных вещей. Я собрал, и бонус от 5 вещей комплекта совершенно спокойно наносится с помощью гравировки на 1 эпический шлем, купленный у кузнеца.
    Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос, этот недостаток просто сводит все преимущество легендарных вещей на нет
     2 people found this helpful

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Originally Posted by sandrosar Go to original post
    Меня как и многих моих знакомых смущает один аспект в игре, почему легендарные вещи по характеристикам хуже эпических?
    Вообще не заморачиваюсь, цепляю то, что ближе по уровню. Если бы не дорогой апгрейд, ходил бы в комплекте "Время" всю игру и конь солидный. Не то что разные Пегасы и иже с ними единороги. Блестяшки для парадов, а не для боя. Вообще это рассчитано на определённую возрастную категорию и американцев.

foojee's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    полностью поддерживаю автора поста: легендарные вещи только на бумаге легенды и по факту хуже "фиола" и это при том, что в самой игре в одной из подсказок на экране загрузок пишут, что "фиол" это три свойства, а легенда это четыре(!) - где, епт?!
    исправьте!
    это же логично, что д.б. 4 свойства (серые-1, синие-2, фиол-3, легенда-4)!
     3 people found this helpful

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Я вас умоляю...
    Ходите в чём нравится. Обычно ходят в чём удобно, а не в подиумных одёжках от известных модельеров.
     1 people found this helpful

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by foojee Go to original post
    полностью поддерживаю автора поста: легендарные вещи только на бумаге легенды и по факту хуже "фиола"
    Поддерживаю обоих ораторов.

Тоже замечал такую вопиющую байду!