Thread: Баг в Assassin's Creed Odyssey | Forums

Ingvar1703's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019
    В процессе прохождения игры появился глюк, который не могу решить ни перезагрузкой игры, ни переустановкой. В квесте "Месть за брата", когда в Беотии нужно убить Астру (без этого квеста не пройти сюжетную миссию "Падение Деяниры") после разговора с Тимоном в Орхомене цель уходит куда-то под игровой мир и постоянно двигается вместе с картой.. там, где должна быть Астра, ее нет. Можно ли это как-то исправить?

debova's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019

Баг Бог среди людей, Лестница к Олимпу

В задании "Бог среди людей, Лестница к Олимпу" после убийства циклопа не выпадает легендарная дубина Полифема.
    Ссылка на запись боя - https://youtu.be/MWu_vpNA72k

AntonSchindrow's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Есть проблема с прохождением миссии Во спасение любви, подмтрекателя убил, однако стражей выдаёт на посреди океана, рядом с кузней гефеста и добраться невозможно

kuschenkool's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2021
    Originally Posted by AntonSchindrow Go to original post
    Есть проблема с прохождением миссии Во спасение любви, подмтрекателя убил, однако стражей выдаёт на посреди океана, рядом с кузней гефеста и добраться невозможно

Наткнулась на этот баг , как вы решили по итогу, не могу добраться до стражей , натыкаюсь на дно

herurg812's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Help

Может кто поможет, баг с ,,Культистом Белос стартанский зверь,, ситуация следующая, я убиваю его на ордене в пефке,а убийство культиста не защитно, последнее задание и будит платина, ну и Аспасию тож грохнуть нужно, не могу понять в чём может быть причина. Игру сносил и устанавливал снова, и перезагружал и танцевал с бубном ни чего не выходит, может у кого те ещё была такаяже проблема. Помогите пожалуйста.

MaceJI's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021
    Если еще актуально то откатил сохранение и тогда все стало норм.

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12