Boo_YSTREB's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Несовершенная и безжалостная система банов от Ubisoft.

До недавнего времени я думал, что положительные стороны Ubisoft, перевешивают весь негатив, испытываемый игроками в проектах данной компании. Однако я столкнулся с крайне неприятной ситуацией, когда я и большое количество людей моего сообщества получили баны на 15 дней за “получение усиления благодаря мошеннику”.
    Дело в том, что я не перевариваю читеров и не допускаю игры с ними, а тут такое заявление… На какие-либо просьбы пояснить ситуацию, рассмотреть бан, либо озвучить имя читера ответ со стороны юбисофт был таков:
    " - Мы не рассматриваем апелляции по временным банам, мы не даем комментариев по банам и вообще у нас нет доступа к данной информации (звучит как бред - люди выдавшие бан, не имеют доступа к деталям по данному вопросу) и мы не можем выдавать конфиденциальную инфу о наших пользователях и о мерах наказания принятых к ним."
    В итоге мы имеем множественные баны, за игру непонятно с кем и в конечном счете непонятно за что. Если имеются какие-либо сомнения насчет буста в моем, я оставлю ссылку со своей статистикой (https://r6stats.com/stats/ddec507d-5...-1ee96fa2e188/ ).
    С точки зрения стороннего игрока, который не попадал ни разу в подобную ситуацию, я бы конечно негативно относился к данным заявлением и топил за то, что система права, она работает исправно! Так Вам и надо! Но взглянув на ситуацию с другой стороны, у меня возникают определенные сомнения и вопросы по поводу отношения к рядовым игрокам (не стримерам, не публичным личностям). В такой ситуации может оказаться любой игрок, а на все его вопросы в службу поддержки его будут футболить и не будут рассматривать какие-либо просьбы разобраться в ситуации.
    Если есть игроки, которых волнует вопрос справедливости и наказания перейдите по ссылке на реддит и выскажите свое мнение по этому вопросу - https://www.reddit.com/r/Rainbow6/co..._some_serious/
    P.S. Я не прошу мне верить, я прошу подумать о том, что в подобной ситуации может оказаться любой из вас и мало того, что вам никто не поверит, так и юбисофт откажет вам в апелляции (ведь это же временный бан... что тут такого).

PrizrakLORD's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

Ubisoft Плюет на все

Я полностью с тобой согласен что со стороны Юбисофта,котоыре все ищут отговорки в сторону читеров и подобных тем
    Полчаса назад скинул им информацию о читере и хотел бы узнать о дальнейшем развитие событий
    На что ответ таков (Как я и уточнил ранее - исходя из правил по защите данных пользователей, мы не можем предоставить Вам информацию о результатах возможных действий по отношению к игроку, отчёт о котором Вы предоставили.

Мы благодарим Вас за то, что принимаете активное участие в борьбе с читерами, это очень важно для нашего сообщество игроков Rainbow Six: Siege

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь снова.

С уважением,
    Евгений
    Служба поддержки Ubisoft
    Ваше сообщение
    09/11/2018 @ 15:28
    а как я пойму что вы провели контроль игрока и НАКАЗАЛИ ЕГО?!)
    Тоесть хладнокровие и пофигизм компании просто зашкаливает

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by PrizrakLORD Go to original post
    Я Полчаса назад скинул им информацию о читере и хотел бы узнать о дальнейшем развитие событий
    Что то я не припомню что бы другая игровая компания предоставляла такие данные?! Не так давно компания wargaming выдала пермамент более 3к игрокак и более 7к получили предупреждение, но более community не чего не сказала и не скажет. Да и баны раздаёт античит система и человеческий фактор там не присутствует.