Thread: Волк из Спарты (внимание споилер) | Forums

DarksRevival's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Волк из Спарты (внимание споилер)

Концовка квеста не зависит от выбора игрока? Я отпустил Николауса отказавшись от мести, но после квеста мне настырно втирают что я его убил о_О. Это глюк или разработчики просто поленились проработать вариант где игрок его отпускает? Зачем тогда вообще было давать выбор игроку если он не на что не влияет а только вводит в заблуждение? Как сюжет воспринимать если действия расходятся со словами?

Rauber80's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Он пошел искать себя (печальный самурай), но окружающие считают что он погиб, поэтому в разговорах так и говорят.

Дата первого подключения
    Oct 2018
    Originally Posted by Rauber80 Go to original post
    Он пошел искать себя (печальный самурай), но окружающие считают что он погиб, поэтому в разговорах так и говорят.
    Так об этом говорит в первую очередь главный герой и в журнале квестов нам пишут "мол после боя с Николаусом нужно тикать", а боя не было -_-. Ситуация получается абсурдная, происходящие не как не объясняется. И даже если герой решил соврать что он убил своего приемного отца что бы получить награду (при этом ловко убедил себя самого), то как быть с самим Николаусом? Он что просто взял и испарился? Командующий всеми войсками Спарты? А реакция самих спартанцев которые молча провожают героя к порту? Если они считают что Николауса убили а труп зарыли по тихому у них под носом... блин это звучит просто бредово. Такая здоровенная дыра в главном сюжете и это после пиар хода где нам обещали что будут последствия на выбор героя а тут просто положили болт.

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Далеко прошли по сюжету, или нет? Что заранее кулаками сотрясать. А последствия будут от любых решений героя, так что думайте.

Дата первого подключения
    Oct 2018
    Originally Posted by CyberTrapper Go to original post
    Далеко прошли по сюжету, или нет? Что заранее кулаками сотрясать. А последствия будут от любых решений героя, так что думайте.
    Не заранее а походу событий . Вот ещё один пример халатности, при встрече с пифией та говорит что герой повинен в распространении чумы на Кефалии хотя я в том событии выбрал принести в жертву зараженную семью (шутки с чумой плохи что бы спасать их). Надеюсь конечно что серьёзных дыр как с Николаусом я больше не встречу... но... вскрытие покажет .

Stari4okNovi4ok's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    При разговоре со своим сводным братом можно выбрать два варианта диалога, 1 - Я наёмник и 2 - Я твой родственник. При втором варианте брат скажет, что ты лжёшь. И весь дальнейший разговор будет вестись будто вы сказали, что вы посторонний человек (наёмник). Глупо звучит вопрос - А кто такой Волк?, хотя ещё минуты назад вы утверждали, что вы его сын/дочь, ещё глупее ведет себя сводный братик никак на это не реагируя (типа - Ты что своего отца не узнаёшь? Так и знал, что ты врёшь.), а он и глазом не моргнув выдаёт нам нужную информацию.

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Вариант с весами и есть ложь, и некоторые персонажи с вами дел вообще иметь не будут, после выбора этого варианта.

Stari4okNovi4ok's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    В том то и дело, что ему по барабану, что может быть я и соврал. Весь последующий диалог строиться будто я выбрал вариант - Я просто наёмник и игнорирует вариант - Я твой родственник. И да, оба этих варианта без весов.