Thread: Дурацкий левелинг квестов. | Forums

Stari4okNovi4ok's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Дурацкий левелинг квестов.

Раздражает то, что при прохождение различных квестовых цепочек последний квест как правило старше предыдущего на +10 лвл, да и ещё находится в области, где мобы старше 2-3 лвл уровня самого квеста. Такое ощущение, что разрабы не успели доделать 2-3 квеста из квестовой цепочки.

CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Квестовые цепочки рассчитаны на солидный кусок (если не на всю) игры(у). Здесь всегда есть чем заняться и нет таких разрывов, это точно. Есть разные квесты и дополнительные задания. И уж что, а с балансом всё нормально.
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Oct 2018
    Ага, всё так и есть.
    Квесты Ксении - предпоследний 33 лвл, а последний 43 лвл причём его нужно делать в крепости где мобы 45-47 лвл.
    Квесты Дионы - последний квест на охоту 39 лвл, а потом личный квест Дионы на 49 лвл.
    Квесты про лже-минотавра. Стартовый квест дают на 13 лвл, а потом идут квесты 28 лвл в одном из которых предстоит драться с мобом 33 лвл.
    ДиЭлСишные квесты Загадки Греции. Стартовый квест даётся 18 лвл и требует посетить области 20-27 лвл, а потом финальный квест, где мы сражаемся с мобами 42 лвл.
    Всё сбалансировано и никаких разрывов нет, ага.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Originally Posted by Stari4okNovi4ok Go to original post
    Ага, всё так и есть.
    Всё сбалансировано и никаких разрывов нет, ага.
    Начнём сначала. На какой сложности играете? Это раз.
    Линейку квестов нельзя за раз пройти. На той же арене последний противник 50-го уровня. Это два.
    А три, читайте моё предыдущее сообщение. Хау! ( т.е. я всё сказал).
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Oct 2018
    На Арене идут враги 22-29-36-43-50 лвл, что является нормальным увеличением уровней, убил одного иди качайся для убийства следующего. А вот выше приведённых квестовых цепочках сначала идёт нормальное увеличение уровней, на 2-3 уровня за шаг, а потом раз и последний квест становится на +10 лвл старше предыдущего.
    Ну типа мы делали делали, делали квесты, а потом увеличили уровень персонажа до с 35 до 50 и нас нет контента с 35 по 50 лвл, а игру уже выпускать надо. И что нам теперь делать? А давайте увеличим уровень последнего квеста +10 лвл. Точно, фанбои схавают и потом будут на форумах доказывать, что это мега фишка игры, а кто против пускай валит в свой Ведьмак.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    У меня 46-й уровень и всегда находил и нахожу задания по себе. И никогда не пру тупо по одной линейке. Я и регионы то ещё не все открыл. Ещё и задания похоже останутся по достижении 50-го.

Rauber80's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Не похоже а точно, у меня ещё 40 процентов игрового мира не открыто.
    Меня больше выбешивало не разрыв в хp а дикое количество ресурсов необходимое для абгрейда доспехов/оружия.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Originally Posted by Rauber80 Go to original post
    дикое количество ресурсов необходимое для абгрейда доспехов/оружия.
    Это да, согласен, вчера продал "бронзу" из сундука, апнул комплект "Хронос" до своего уровня. И дешевле обошлось, и нравится он мне больше. Кузнец похвалил, сказал, что хороший вкус. ;-)

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by CyberTrapper Go to original post
    Это да, согласен, вчера продал "бронзу" из сундука, апнул комплект "Хронос" до своего уровня. ;-)
    Кстати, а ты не нашёл какой нить фильтр по комплектам в Сундуке на корабле и в том что у меня с собой? Чтоб мне сразу комплект найти как-то по фильтру. Есть он или нет? Как мне узнать есть у меня уже из пяти вещей комплект? Может три вещи у меня из комплекта на корабле, а две с собой. Они же не продаютца Легендарки то.

А то я у меня тонны жёлтого Легендарного обмундирования за месяц игры, но я заманаюсь часами исследовать, а все ли у меня собраны вещи из того или иного комплекта. Как узнать, все они мной собраны?

Ты вот как увидал что у тебя все вещи есть уже из Хроноса?

SevenXP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    просто если бы ты играл с бустом опыта, у тебя был бы, подходящий лвл. Передай привет донату не влияющей на механику.