Chipsoed.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Игра умирает благодаря вам!

Я просто не понимаю, как вы можете вводить персонажей которые просто напрочь ломают баланс? Неужели новые дед (мастер) это балансный персонаж? Поломанные тайминги, сильный урон, высокая скорость некоторых атак, да ещё и стойка восстанавливающая всю стамину за 2 секунды, что вы курите? А потом вы спрашиваете почему такой низкий онлайн? Да потому что вы игру каждый раз убиваете! После этого патча с мастером большая часть онлайна уйдёт, ваша жажда к деньгам вас погубила, после этого можно говорить точно, что игра умирает!
     13 people found this helpful

DrunkedWarrior's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    А ты чего переживаешь? Им игра принадлежит, они ее и убивают, все справедливо. Они еще пока думают почему у них нет онлайна.

Space_VENOM.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Согласен с тобой! Система боя мастера это бред, он на голову лучше любого защитника. Тианди тоже бред атаки быстрые как у убийцы (даже быстрее), толчки не хуже чем у защитников,
    имеет все преимущества авангарда, да это не авангард и даже не гибрид а настоящий универсальный солдат имба. Нуса тоже бред, особенное ее удар сквозь блок, как новичкам против этого сражаться? А Шаолинь? Какой он к чертям Шаолинь?! ОН МОНАХ! Тоже бредовый персонаж, особенное его телепортация с одной точки карты на другую, это что?! Может уже тогда добавим оккультную магию с молниями, фаерболами и восрешением крипов в виде бессмерной нежити?!
     4 people found this helpful

Demolition.tm's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Наиграл на мастере 2 престижа (сейчас уже забросил), скажу так-ИМБА ЛЮТАЯ, херить его нужно к чертям!!
     5 people found this helpful

Lu44nik's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Согласен, что Мастер это очень дисбалансный персонаж. Например он запросто игнорирует удар-уворот Кенсея, блочит его и попадает сам при нанесении кенсеем такого удара. Лично не раз попадал в ситуацию, когда едва живой Мастер ложит троих нападающий просто ударами по области. Не скажу, что он неубиваемый совсем, но его точно надо править. Тоже относится и к Монаху. Этот его тройной неблокируемый удар - радость спамеров. Вообще китайцев немного перекачали на мой взгляд. Вообще я считаю, что некоторые удары персонажей вносят существенный дисбаланс в игру. Например лайты Оротти, серия вихрь Стража, пинки и удары чёртова "спартанца". Всё это конечо моё мнение, но считаю, что Юбисофт уже пора что-то исправить в китайцах, а то становится неинтересно играть. Уже не первый раз просто выхожу из боя, если против два Мастера, Монах и Оротти - бесполезно практически как с мясорубкой драться. Когда нет шанса победить в игре становится не интересно. Это ведь не жизнь, где до последнего. Это игра где хочется развлечся. Интересно, что 1-1 с китайцами шанс победить есть всегда, но когда в толпе - Мастер это имба. Особенно интересно когда моего перса 6-10 престижа шинкует за 3-4 удара Мастер 0 престижа.
     2 people found this helpful

SamyraiiJack's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Originally Posted by Saints_VENOM Go to original post
    Согласен с тобой! Система боя мастера это бред, он на голову лучше любого защитника. Тианди тоже бред атаки быстрые как у убийцы (даже быстрее), толчки не хуже чем у защитников,
    имеет все преимущества авангарда, да это не авангард и даже не гибрид а настоящий универсальный солдат имба. Нуса тоже бред, особенное ее удар сквозь блок, как новичкам против этого сражаться? А Шаолинь? Какой он к чертям Шаолинь?! ОН МОНАХ! Тоже бредовый персонаж, особенное его телепортация с одной точки карты на другую, это что?! Может уже тогда добавим оккультную магию с молниями, фаерболами и восрешением крипов в виде бессмерной нежити?!
    1. Тианди не такой уж имба если ты умеешь вовремя нажимать пкм и w,a,d+ _
    2. У каждого героя есть своя уникальная фишка ее удар сквозь блок это одна из них, просто привыкни и научись уже уклонятся
    3. Почему шаолинь? Серьезно? Вбей в гугл "Шаолиньский Монах", может поймешь почему, телепортация это жоска конечно, ну фиг знает чем они там в шаолине занимаются

Originally Posted by Lu44nik Go to original post
    Согласен, что Мастер это очень дисбалансный персонаж. Например он запросто игнорирует удар-уворот Кенсея, блочит его и попадает сам при нанесении кенсеем такого удара. Лично не раз попадал в ситуацию, когда едва живой Мастер ложит троих нападающий просто ударами по области. Не скажу, что он неубиваемый совсем, но его точно надо править. Тоже относится и к Монаху. Этот его тройной неблокируемый удар - радость спамеров. Вообще китайцев немного перекачали на мой взгляд. Вообще я считаю, что некоторые удары персонажей вносят существенный дисбаланс в игру. Например лайты Оротти, серия вихрь Стража, пинки и удары чёртова "спартанца". Всё это конечо моё мнение, но считаю, что Юбисофт уже пора что-то исправить в китайцах, а то становится неинтересно играть. Уже не первый раз просто выхожу из боя, если против два Мастера, Монах и Оротти - бесполезно практически как с мясорубкой драться. Когда нет шанса победить в игре становится не интересно. Это ведь не жизнь, где до последнего. Это игра где хочется развлечся. Интересно, что 1-1 с китайцами шанс победить есть всегда, но когда в толпе - Мастер это имба. Особенно интересно когда моего перса 6-10 престижа шинкует за 3-4 удара Мастер 0 престижа.
    1. Просто перестань ливать раз за разом привыкни к игре против мастера, хоть против бота 3 лвл потренируйся
    2. Да, шаолинь сильный, спору нет, он очень сильно вариативный, но с такими вариативностями каждый раз пальцы ломаешь
    3. Если ты не знал, престиж НИЧЕГО не решает, это просто перки, они не добавляют тебе урон, хп, защиту или дальность атаки ( только в исключительных ситуациях если ты хоть читал что они дают ,и если у тебя активен хоть один перк )
    4. Конечно, легче всего гнать на игру и дизбаланс персонажей как стадо чем пойти в тренировку и научится уже играть, нет: "я хочу спамить и пабиждать всех, я заплатил деньги пачиму разработчики не дают мне пабиждать адной кнопкай".

BlackFount's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    После выхода *MARCHING FIRE* баланс исчез. В этих персонажей поместили все лучшее из лучших, они как гибриды всех персонажей, где удары быстрые как у ороти, а урон как у кенсея (это образно). Еще этот Вортиген, с ним не возможно биться, если за ним играет более- менее опытный игрок. У него очень быстрый толчок (удар щитом), от которого очень тяжело увернуться, а если он делает слабый удар, а за тем толчок (удар щитом), то вообще невозможно. Не у одного персонажа нет такого быстрого толчка. И получается все так и играю: слабый удар - толчок - удар. Конечно те кто играет за этого персонажа, кому он нравится, кайфуют от того что без особых усилий выиграют во множестве случаев, а те кто играет на других персонажах (даже более опытные игроки), страдают из за этого. До этих обновлений было прекрасно играть, а сейчас это просто трата нервов в никуда.
     1 people found this helpful

OI7ACH6IU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Такой бредовой обновы я ещё не видел. ЛАЗЕРНЫЕ МЕЧИ..... ххахахаха. Вы там чё курите? Звездные войны для ребятишек. Чуть не блеванул как увидел. Поиграю в другую игру,пока не исправят. Эта игра затягивала своей реальностью. ПОЗОРИЩЕ!!!

Space.segamanov's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Понту тут распинаться и ныть, если разрабам насрать на все наши замечания? Они обращают внимание только на конкретные срачи на реддито подобных сайтах, где посто поднимается в топ. Вы видели хоть 1 ответ от разработчиков на эом формуе? Я вот тоже не видел...