🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Намертво зависает компьютер в определённый момент | Forums

Assarus_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2014
    У меня такая же ерунда только в кефалинии в определенной местности где циклопа убить нужно игра вылетает, всю игру прошёл но тот момент постоянно вылетает даже заново не начать терь из за этого случая.

darkstar_791's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018

поминки по assassins creed

Зачем испортили игру?После 3 части нет сюжетной линии.Если в черном флаге хоть более менее можно проследить отношение к ассассинам, то последующие игры не понятно про что.Но в юнитах еще можно порадоватсья старой боевой системой.А дальше уже не ассасин ,а отдельная игра уже.Где из альтаира не заметные убийства ?Где загадки и задания на устранения не привлекая внимания стражи?Где из эцио боевая система с контратакой после отражения ,как и в чф?где подземелья с поиском выхода или убийством на время.Такую игру зарубили .В одиссее да и в истоках , да мир большой ,но толку нет это отдельная игра так и назвали бы просто одиссея .К ассассину она уже не имеет ни какого отношения. Боевая система никакая ,начинаешь путаться в кнопках .Незаметного убийства из укрытия уже невозможно сделать,слишком много лишних действий по кораблю и команде.Большинство побочный заданий(вопросы)взяты из ведьмака.вот и скажите зачем испоганили игру

katran_rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    "Захожу я значит сюда с надеждой на что то стоящее, что то, что поможет с проблемой, а тут какой-то здоровой пост. Ооо, наверное, в нём столько всего полезного!"
    Мда, это не так. Повторюсь, тут у нас "МАССОВАЯ ПРОБЛЕМА С !!!!!!RADEON!!!!!!! Rx 570 и Rx 580. Не NVIDIA". Зачем ты что-то расписываешь сидя не на этих картах?
    DrySheep, ты как вообще, в адеквате? Ты, случайно, не перепутал двач и тех. форум юбиков? То, что ты пишешь, даже визуально воспринимать трудно, перечитывай хотя бы, перед тем, как постить. А смысловой посыл... Это что-то с чем-то! Просто ноль инфы по сути. Пишешь про пенки, атлоны, гиг оперативки. А зачем ты это пишешь? Это мой конфиг чтоли? Да да, ты утрируешь, весь такой саркастичный и циничный, всё понятно. Но к чему вобще ты всё это написал? Просто чтобы побомбить или это такой неуклюжий троллинг? Я чисто выпал с написанного тобой. Ноу оффенс, как говорится, но заофтопил эту тему ты сильно, навалил, так навалил.
    Алсо, мой конфиг указан был выше. Так же было написано, что на новом драйвере 50-60+ фпс, но крашится видео драйвер. На старом драйвере 20-25 фпс, но игра не крашится. И да, я лучше не буду играть вообще, чем играть в 20 фпс на дорогостоящем компе, переживу.
    Давай повторим ещё раз. У. Тебя. Нвидиа. Не радеон. Понятия не имею что и как у нвидии. И не знаю, новая ли у тебя карта. Пойми то, что RX 570 и RX 580 - сравнительно свежие видеокарты. В каждом новом драйвере для них выходит фикс. Тут новые дрова решают и это факт. И считаю странным то, что у тебя так припекло и ты вылил в тему нечто бессмысленное. Все, у кого стоят эти видеокарты испытывают проблемы в схожих ситуациях. Одиссей - одна из проблемных игр. Так же были проблемы в ещё паре игр. И кстати, радики всегда были такими видяхами, с которыми приходится запариваться. В отличии от нвидии.
    И читай тему внимательнее, прежде, чем что-то писать. Я утомился повторять одно и тоже и оффтопить. Люди сюда заходят посмотреть, как можно решить их проблему, а тут бессмысленный трёп. Завязывай.

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by katran_rus Go to original post
    на новом драйвере 50-60+ фпс, но крашится видео драйвер. На старом драйвере 20-25 фпс, но игра не крашится. И да, я лучше не буду играть вообще, чем играть в 20 фпс.
    Да не играй, всем пофиг на тебя, - ты же знаешь. И главное, если проблема с Радеонами 570/580, то что ты тут то хочешь от компании производителя игр, а не видимо карт, а?
    Я не знаю кто тут чего навалил, но пурги навалил точно не я. Тебе дать адрес где западный форум АМД видимокарт?
    Люди сюда заходят посмотреть, как можно решить их проблему
    Серьёзно? Да люди сюда заходят по игре потрещать,где и как какой Quest пройти и всё такое,... а не у кого сколько там FPS в игре у какого то там паренька, которого никто в глаза не видел и что у него случилось с видеокартой

Тебе не кажется что ты адресом ошибся?? Ибо в разных ветках ЮбиСофт Форумом сидят разные специалисты, тебе нужен технические спецы, а не местные по прохождению игры.
    Форум: Assassin's Creed - Техническая помощь
    https://forums-ru.ubi.com/forumdispl...-помощь

Захожу я значит сюда с надеждой на что то стоящее, что то, что поможет с проблемой,
    Так вот и заходи по адресу в тех. проблемы игры и на АМД форум, а не сюда в общее игровое обсуждение.
    Ты же не заходишь в Хлебный магазин проверить не завезли ли им новые сапоги?

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12